Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Как изменить внешний вид Редактора параметров в Редакторе сечений коридора

1 ОТВЕТ 1
Ответить
Сообщение 1 из 2
durasovartyom
385 просмотров, 1 ответ

Как изменить внешний вид Редактора параметров в Редакторе сечений коридора

Всем добрый день!

Уважаемые инженеры!

 

Подскажите пожалуйста как изменить,  внешний вид Редактора параметров который находится в Редакторе сечений коридора.

Необходимо вставить разделяющую линию, отсортировать параметры?

Предполагаю, что может необходимо отредактировать файл с разрешением .atc, который находится C:\ProgramData\Autodesk\C3D 2017\rus\Imported Tools\

Редактор параметров.png

 

 

Artyom Durasov

EESignature

1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2
durasovartyom
в ответ: durasovartyom

Добрый день, уважаемы коллеги!

Прошло почти 10 месяцев после моего вопроса, и у меня по данному вопросу уже есть наработки и ответы:

Ранее я задавал вопрос на Сообщество программистов Autodesk в СНГ

Как отсортировать так параметры (Input\Output Parameters), чтобы они выстраивались в определенной последовательности (в алфавитном порядке):

1. После того как вы полностью создали конструкцию, со всеми параметрами (Input\Output Parameters), дополнительно необходимо выполнить следующие операции:

- отсортировать параметры по алфавиту, либо каким-то логичным способом;

- затем создать новую конструкцию и добавить необходимое количество параметров, для ранее созданной конструкции;

- отображение параметров в Civil 3D будет отображаться в той последовательности в которой вы их добавляли в SAC;

- добавить в Input\Output Parameters параметр с штрих пунктиром для разделения;

- из первой конструкции скопировать все из области Flowchart во вторую конструкцию;

2. Отсортировать файл с расширением .atc и .xaml в папке C:\ProgramData\Autodesk\C3D 2018\rus\Imported Tools.

 

Artyom Durasov

EESignature

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report