Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Civil User Day - вторая встреча сообщества пользователей

4 ОТВЕТ 4
Ответить
Сообщение 1 из 5
a.zemlyanskaya
2481 просмотров, 4 ответов

Civil User Day - вторая встреча сообщества пользователей

Всем привет! 

 

На прошедшем AU и после него меня несколько раз спросили, будут ли новые встречи пользователей. Видимо, формат понравился, это хорошо) Второй митап предлагаю устроить в конце ноября, то есть недели через три. Место и точную дату пока выбираем, я об этом дополнительно сообщу. А пока хочу собрать ваши мнения (ожидания, пожелания, представления) и для этого заполнить короткую анкету. Это поможет нам лучше подготовиться, чтобы все прошло максимально полезно. 

 

Ну и, как всегда, любое обсуждение можно вести прямо здесь) 

 

По умолчанию вторая встреча планируется пока тоже в Москве, но для инженеров из других городов есть специальный пункт управления реальностью) 

 

Ссылка на анкету: https://goo.gl/forms/ssGqouYpNr2ajQ1U2

 

4 ОТВЕТ 4
Сообщение 2 из 5

но для инженеров из других городов есть специальный пункт управления реальностью)

это какой?

Сообщение 3 из 5

@marat_gilyazov там последний пункт в анкете "хочу митап в другом городе", там можно вписать свой город.

Это, конечно, не гарантия, но, как минимум, повод для размышлений

Сообщение 4 из 5
v.belets
в ответ: a.zemlyanskaya

Добрый день!

 

Да, я не прочь поделиться опытом, но вот только опыт этот связан не только (и не столько) с Civil 3D. А скорее с взаимодействием Civil 3D и Revit, причём в разрезе проектирования искусственных сооружений. В случае, если это впишется в общую программу встречи, готов выступить с мини-докладом.

 

Теги (3)
Сообщение 5 из 5
a.zemlyanskaya
в ответ: v.belets

Всем привет! 

 

Реанимирую тему про вторую нашу встречу.

Определились с датой - 21 марта, место пока выбираем. 

Спасибо тем, кто ответил на вопросы в документе, пока таких 10 человек. Из этих 10 несколько ответили, что готовы поделиться опытом и подготовить выступление, но не оставили своих контактных данных) Очень прошу этих людей как-нибудь дать о себе знать. 

 

@v.belets Валентин, это не относится к вам! Вы как раз предлагаете очень крутую штуку. Не представляете, сколько человек за последний месяц мне задали вопросы по поводу связки Civil+Revit! Я думаю, что можно смело эту тему обозначать как основную. 

 

Я хочу рассказать о проектировании сетей в Civil 3D, и есть на примете человек, который мог бы выступить со своим опытом. Опыт этот - золотой просто, потому что добывается собственными руками и головой. Надеюсь, получится заманить!

 

Если вы хотите быть спикером, то пишите или в прямо в комментарии, или отправляйте мне личное сообщение. Основной посыл такой: 

"Меня интересует такой-то вопрос. Сейчас я его решаю вот так и так. А как это делаете вы?" 

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report