Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Получение лицензии для домашнего использования

4 ОТВЕТ 4
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 5
licenses
722 просмотров, 4 ответов

Получение лицензии для домашнего использования

Всем привет!

Есть 2 купленные лицензии AutoCAD LT 2016

Обе лицензии установлены на рабочих ПК в офисе.

Иногда инженерам нужно работать с продуктом "в полях" и для этого они используют ноутбук.

Можно ли работать (не одновременно) на 2 разных корпоративных машинах используя фичу "Получение лицензии для домашнего использования" 

 ??

4 ОТВЕТ 4
Сообщение 2 из 5
wispoxy
в ответ: licenses

Привет @licenses, Добро пожаловать в Autodesk сообщества !

 

Если у вас есть время, чтобы поделиться , пожалуйста, принесите ваше беспокойство по этой ссылке .

http://forums.autodesk.com/t5/installation-and-licensing/ct-p/3001

 

Если вы можете , используйте перевод , чтобы люди с английским языком могут понять , и вы получите ответ быстро.


Не стесняйтесь поделиться любые дальнейшие комментарии , проблемы , вопросы и предложения вы имеете с нами . Рад видеть, что ты здесь с нами сегодня, и я надеюсь, что вы получите необходимую помощь . Личное сообщение мне , если это необходимо , и я возьму тебя в правильном направлении . Спасибо.

Сообщение 3 из 5
a.zemlyanskaya
в ответ: licenses

Да, это допускается. И уже вроде как даже домашней лицензией не называется, а проходит в лицензионном соглашении как дополнительная копия. Вот выдержка, это приложение В "Типы лицензий"

"...Лицензиат также вправе Устанавливать одну дополнительную копию таких Лицензируемых Материалов, на один (1) дополнительный Компьютер; при условии, что (i) Осуществление Доступа к такой копии производится тем же лицом, которое Осуществляет Доступ к основной копии; (ii) такое лицо является Лицензиатом (если Лицензиат – физическое лицо) или работником Лицензиата; (iii) такое лицо Осуществляет Доступ к такой копии только для работы в связи с удаленностью от обычного места работы такого лица, и исключительно для Внутренних Целей Деятельности Лицензиата; и (iv) Осуществление Доступа к основной и дополнительной копиям не производится одновременно. Однопользовательская (Отдельная) Лицензия является бессрочной, если иное не предусмотрено в настоящем Соглашении".

http://download.autodesk.com/us/FY14/Suites/LSA/ru-RU/lsa.html
Сообщение 4 из 5
licenses
в ответ: a.zemlyanskaya

т.е. я могу

1) использовать 2е лицензии на 4х ПК

2) одновременно использовать 2е лицензии на 4х ПК

 

??

Сообщение 5 из 5
Перемещено:

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report