Семейство AutoCAD – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по AutoCAD.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Запуск прогаммы

7 ОТВЕТ 7
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 8
ychastnik
1224 просмотров, 7 ответов

Запуск прогаммы

.При открытии программы каждый раз происходит "Инициализация первой загрузки".  Программа загружается очень долго - минуты 3-4. Это так должно быть или у меня что-то не правильно работает?

7 ОТВЕТ 7
Сообщение 2 из 8
Alexander.Rivilis
в ответ: ychastnik

Такое сообщение обычно бывает только при первом запуске после включения компьютера. При повторных запусках этого сообщения обычно нет. Время загрузки большое. Но это зависит от процессора, объема оперативной памяти, быстродействия HDD. Если компьютер слабенький, то вполне возможно. Особенно если под запуском имеется в виду двойной клик в Проводнике на имени dwg-файла. В этом случае кроме запуска AutoCAD происходит еще и открытие чертежа, что может быть длительной операцией при большом объеме/сложности чертежа.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 3 из 8
ychastnik
в ответ: Alexander.Rivilis

А у меня каждый раз при запуске программы появляется такое сообщение, как-будто программа первый раз запускается. Возможно поэтому долго грузится? Хотя время загрузки меня не сильно волнует. А вот такое сообщение говорит о том, что у меня что-то не в порядке. А что может быть, я сам не догадаюсь.

Сообщение 4 из 8
Alexander.Rivilis
в ответ: ychastnik

>>>А вот такое сообщение говорит о том, что у меня что-то не в порядке. <<<

Не думаю что тут есть какая-то опасная ненормальность. В первую очередь если еще не сделал, то установи все обновления для AutoCAD Mechanical 2014:

 

Service Packs (1)

 

Oct 01 2013

AutoCAD Mechanical 2014 Service Pack 1

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 5 из 8
Alexander.Rivilis
в ответ: ychastnik

Нашел описание этой проблемы на английском: http://forums.autodesk.com/t5/installation-licensing/quot-first-run-initialization-quot-every-time-i...

Она касается именно AutoCAD Mechanical (в чистом AutoCAD этого нет). Если слишком раздражает это сообщение, то единственный вариант - запускать  AutoCAD Mechanical от имени Администратора с полными правами локального администратора и возможно с отключенным Контролем учетных записей (UAC). Не думаю, что стоит это делать.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 6 из 8
ychastnik
в ответ: Alexander.Rivilis

И все эти обновления надо установить?!
Сообщение 7 из 8
ychastnik
в ответ: Alexander.Rivilis

Слишком умно! Я в реестр вообще стараюсь не лезть.
Сообщение 8 из 8
Alexander.Rivilis
в ответ: ychastnik


@ychastnik wrote:
И все эти обновления надо установить?!

Если не хочешь - можешь не устанавливать. В описании каждого из обновлений указано что именно они исправляют. Если тебя эти исправления не интересуют - не устанавливай.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report