Семейство AutoCAD – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по AutoCAD.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Установка программы по отрисовке откосов на AutoCAD LT 2017.

1 ОТВЕТ 1
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 2
geomarkservice
967 просмотров, 1 ответ

Установка программы по отрисовке откосов на AutoCAD LT 2017.

  Здравствуйте,

 

  Вопрос следующий: у меня годовая лицензия на AutoCAD LT 2017, я в автокаде  обрабатываю результаты маркшейдерских съемок и составляю планы карьеров. Очень много времени у меня уходит на отрисовку в ручную откосов уступов карьеров.  Почитав информацию в интернете узнал что к автокаду можно подгрузить специальную программку, которая в автоматическом режиме отрисовывает откосы. Хотел спросить у вас если можно ли такую программку подгрузить к моей программе AutoCAD LT 2017.  

 

С уважением,

Виталий.

1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2

@geomarkservice

Приветствую на форуме! Вынужден Вас огорчить. AutoCAD LT в отличие от полного AutoCAD не поддерживает возможности программирования и загрузки приложений и соответственно никакое приложение, в том числе и приложение по отрисовке откосов, в AutoCAD LT установить нельзя. Увы.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report