Семейство AutoCAD – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по AutoCAD.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

AutoCAD на русском для Mac

8 ОТВЕТ 8
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 9
12345alexp
30191 просмотров, 8 ответов

AutoCAD на русском для Mac

Доброго времени суток! 

Буду краткой.  Скачала студенческую версию Autokad 2015 для МАСа.  Свежей версии  в установках не было.  Ну да не суть...  Вначале установить не получилось и я отписалась в  в службу поддержки, что не могу установить эту версию. 

Сегодня утром попыталась ещё раз.. установка прошла хорошо, но  установилась на английском языке.

Мой вопрос: есть ли возможность как то руссифицировать  программу?  

8 ОТВЕТ 8
Сообщение 2 из 9
kpblc2000
в ответ: 12345alexp

Хорошо живут студенты - на Mac'ах работают 🙂

Я не уверен, что для Mac существуют т.н. "Language Pack". Также я не уверен, что для Mac вообще выпускались "неанглоязычные"версии.

Советую поискать версию посвежее - насколько я помню, 2017 для Mac уже выходил.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.


Алексей Кулик aka kpblc | Aleksei Kulik aka kpblc Facebook | LinkedIn
autolisp.ru
Техническая поддержка программистов Autodesk в СНГ
Библиотека пользовательских lisp-функций | Custom Lisp-function library

Сообщение 3 из 9
12345alexp
в ответ: kpblc2000

бесплатной версии для студентов  на сайте нет..  а на платную на данном этапе жалко денег.  Я ещё не уверена, что  мне именно эта программа нужна

 

Сообщение 4 из 9
Alexander.Rivilis
в ответ: 12345alexp

Есть только английская и французская версия AutoCAD для MAC. Языковых пакетов для других языков не существует.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 5 из 9
12345alexp
в ответ: Alexander.Rivilis

Спасибо! За разумный ответ!  

Теперь придётся осваивать французский с английскимю

Сообщение 6 из 9
12345alexp
в ответ: 12345alexp

Или лучше воспользоваться другой программой

 

Сообщение 7 из 9
qwer4900
в ответ: 12345alexp

на МАС можно поставить виртуальный виндовс и потом установить нормальнай автокад на русском для windows-такое часто практикуют

и будет вам счастье

Сообщение 8 из 9
12345alexp
в ответ: qwer4900

Большое спасибо всем за ответы!

 

Сообщение 9 из 9
Dmytro.Mukhin
в ответ: 12345alexp


12345alexp написано:

бесплатной версии для студентов  на сайте нет..  а на платную на данном этапе жалко денег. 


На сайте для образовательных целей есть как AutoCAD LT так и обычный AutoCAD для Mac OS.

http://www.autodesk.com/education/free-software/autocad-for-mac#

Доступны 4 версии, собственно правильно выше отметили, что недавно стала доступна 2017 версия (у меня интерфейс сайта на английском).

А в целом да, на русском версий для MAC нет.

AutoCAD_Mac.png

Повідомлення корисне? Поставте "ВПОДОБАЙКУ" цим повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваше питання відповіли? Нажміть кнопку 'ЗАТВЕРДИТИ РІШЕННЯ' | Have your question been answered successfully? Click 'ACCEPT SOLUTION' button.

Дмитро Мухін | Dmytro Mukhin Facebook | Instagram | InventorInUa
Експерт по рішенням Autodesk | Autodesk Solutions Expert
Сертифікований інструктор Autodesk | Autodesk Certified Instructor

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report