Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Регистрация участников Программы поощрения

38 ОТВЕТ 38
Ответить
Сообщение 1 из 39
Anonymous
2544 просмотров, 38 ответов

Регистрация участников Программы поощрения

Еще раз напоминаем, что для участия в программе поощерения необходимо зарегистрироваться в этой ветке.

 

Что нужно написать: 

 

1. Я хочу участововать 🙂

 

2. У меня в данный момент столько-то постов

 

3. В случае победы я хочу вот это ПО

 

Как говорится, кто не записался я не виноват :))) 

 

 

*************************************************

 

Вот в качестве подсказки Правила: 

 

Первые три участника набравшие необходимое количество сообщений (постов) бесплатно получат программное обеспечение компании Autodesk
  • 1-й участник, набравший 500 постов не более чем за 3 месяца* с начала Программы
  • 1-й участник, набравший 750 постов не более чем за 6 месяцев** с начала Программы
  • 1-й участник, набравший 1000 постов не более чем за 12 месяцев*** с начала Программы
В расчет принимаются любые сообщения, разрешенные правилами форума в любом разделе русскоязычной части Autodesk Discussions.
Напоминаем, что все сообщения модерируются командой модераторов. По достижению предельного колличества постов, модераторы проверят качество постов и удалят явный спам. Автор спама не будет участвовать в распределении наград.
Для участия в Программе необходимо зарегистрироваться в соответствующей ветке Форума (т.е. здесь), с указанием текущего количества набранных сообщений.
Победители акции смогут бесплатно получить один из стандартных наборов программного обеспечения Autodesk (Product Suites):
Если вы хотели бы получить другое программное обеспечение, либо указанное при регистрации ПО не входит в эту программу, мы свяжемся с вами дополнительно, чтобы найти приемлемый вариант.

 

 

Определение спама 

Определение флуда

 

В этом смысле мы согласны с интернациональной интерпритацией этих понятий. Если со спамом всё просто то для флуда есть видовая классификация.

 

Виды флуда

  • Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
  • Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
  • Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
  • Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.
  • DoS-атака.
  • Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
  • Презенс-флуд — флуд статусными сообщениями (сообщениями о присутствии), в основном в конференциях различных jabber-серверов.
  • Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.

 

38 ОТВЕТ 38
Сообщение 21 из 39
Anonymous
в ответ: Anonymous

1) Я хочу участвовать!

2) Сейчас у меня 6 постов.

3) Хочу выиграть AutoCAD Inventor Suites.

Сообщение 22 из 39
Anonymous
в ответ: Anonymous

1. Я хочу участововать.

 

2. У меня в данный момент 0 постов

 

3. В случае победы я хочу вот это ПО:

 

  • AutoCAD Revit Architecture Visualization Suite;
  • AutoCAD Revit Architecture Suite.
  •  

    Сообщение 23 из 39
    Anonymous
    в ответ: Anonymous

     
    Сообщение 24 из 39
    stolnikov.mikhail
    в ответ: Anonymous

    1) Я хочу участвовать!

    2) На данный момент у меня 0 постов.

    3) Хочу выиграть Revit Structure Suite.

     

    Попутно хотелось бы задать такой вопрос:

    Допускается ли постить в англоязычной версии сообщества помимо русскоязычной?

    Сообщение 25 из 39

     


    egoterIC написано:

    1) Я хочу участвовать!

    2) На данный момент у меня 0 постов.

    3) Хочу выиграть Revit Structure Suite.

     

    Попутно хотелось бы задать такой вопрос:

    Допускается ли постить в англоязычной версии сообщества помимо русскоязычной?


    Постить можете где угодно, засчитываются сообщения только в русскоязычной части форума

     

    Ilya Glukhanyuk / Илья Глуханюк
    Moderator / Модератор
    Prorubim | Revitilution
    Facebook |Twitter | VK |
    LinkedIn

    Сообщение 26 из 39
    Anonymous
    в ответ: Iliya.Glukhanyuk

    1. Я хочу участвовать

    2. У меня в данный момент 3 поста

    3. В случае победы я хочу Autodesk Inventor

    Сообщение 27 из 39
    Anonymous
    в ответ: Anonymous

    1) Я хочу участвовать!

    2) Сейчас у меня 0 постов. 

    3)AutoCAD Revit Structure Suite

    Сообщение 28 из 39
    Tatyana_Bekh
    в ответ: Anonymous

    1. Я хочу участововать 

     

    2. У меня в данный момент 0 постов

     

    3. В случае победы я хочу Revit MEP

    Tatiana Bekh / Татьяна Бех
    HVAC engineer / Инженер ОВиК
    Prorubim | Revit MEP blog
    Facebook |Twitter | VK | LinkedIn
     

    Сообщение 29 из 39
    Anonymous
    в ответ: Anonymous

    1. Я хочу участововать :smileyhappy:

     

    2. У меня в данный момент столько-то постовВеселый

     

    3.В случае победы я хочу AutoCAD 2012 (Russian) 32-Bit

    Как говорится, кто не записался я не виноват :smileyhappy:))

    Сообщение 30 из 39
    Arhal
    в ответ: Anonymous

    1. Я хочу участововатьВеселый


    2. У меня в данный момент 0 постов


    3. В случае победы я хочу AutoCAD Revit Architecture Suite



    Сообщение 31 из 39
    VitalyF
    в ответ: Anonymous

    1.Хочу участвовать в программе 2.У меня на этом форуме сколько-то постов, наверно не очень много, на других подобных больше. 3.В случае выигрыша, пожалуйста, поощрите меня AutoCAD Revit MEP Suite 2012
    Сообщение 32 из 39
    Anonymous
    в ответ: Anonymous

    1. Я хочу учавствоватьВеселый

    2. У меня в данный момент 0 постов.

    3. В случае победы я хочу вот это ПО: Autodesk Robot Structure Analisys Professional 2012 или AutoCAD Revit Structure Suite 2012 (я так понимаю 100% определится потом)

     

    Best regards,

     

    Maksym Yakovenko

    Сообщение 33 из 39
    Iliya.Glukhanyuk
    в ответ: Anonymous

    15 мая закончился первый этап программы Поощрения.
    На отчётный преиод, так сказать, у нас не оказалось ни одного участника набравшего 500 сообщений.
    Тем не менее есть человек, набравший 409 сообщений в указанный условиями период. Он показал именно тот подход к активности на форуме который мы хотели видеть. А именно активная позиция, конструктивный диалог, обмен личным опытом, так же при общении проявил стремление сделать нашу с Вами работу в программах Автодеск максимально эффективной.
    Ник этого человека на форуме Severnik. В жизни он же Никита Тюков.
    Надеемся, что его формат работы на ресурсе будет оценен не только нами, но и участниками форума.

    Так же, считаю должным отметить, что программа на этом не заканчивается, а только прошла 1/3 своего пути.

    Все кто зарегистрирован или ещё нет имеют возможность точно так же получить бесплатно один из стандартных наборов программного обеспечения Autodesk (Product Suites):

    Если вы хотели бы получить другое программное обеспечение, либо указанное при регистрации ПО не входит в эту программу, мы свяжемся с вами дополнительно, чтобы найти приемлемый вариант.
    Следующая горячая дата это 6 месяцев -> 15.08.2011 и 750 постов.

    Ilya Glukhanyuk / Илья Глуханюк
    Moderator / Модератор
    Prorubim | Revitilution
    Facebook |Twitter | VK |
    LinkedIn

    Сообщение 34 из 39
    Anonymous
    в ответ: Anonymous

    1. Я хочу учавствовать

    2. У меня в данный момент 0 постов.

    3. В случае победы я не откажусь от  AutoCAD Revit Structure Suite

     

    Всем удачи!

    Сообщение 35 из 39
    Anonymous
    в ответ: Anonymous

    1. Я хочу учавствовать

    2. У меня в данный момент 0 постов.

    3. В случае победы AutoCAD Civil 3D

    Сообщение 36 из 39
    Anonymous
    в ответ: Anonymous

    1.Хочу участвовать в программе

    2.У меня на этом форуме 3 постов

    3.В случае выигрыша, пожалуйста, поощрите меня AutoCAD Revit MEP Suite 2012

    Сообщение 37 из 39
    Anonymous
    в ответ: Anonymous

    я участвую
    На данный момент у меня 23 поста

    Вознаграждение за победу-civil 3d


    Сообщение 38 из 39
    student032
    в ответ: Anonymous

    1. Я хочу участововать

    2. У меня в данный момент 0 постов

    3. В случае победы я хочу вот это ПО "Autodesk Inventor Professional 2012".

    Всем удачи в борьбе за призы, а компании Autodesk новых и интересных решений в программном обеспечении.

    Сообщение 39 из 39
    ferz21
    в ответ: Anonymous

    Всем доброго времени суток!

    Есть еще смысл регистрироваться в программу поощрения?

    Если есть, не дожидаясь ответа оставлю заявку, если же нет, то сообщите пожалуйста:

     

    1) Я хочу учавствовать 😃

    2) У меня в данный момент 0 постов, этот первый

    3) В случае победы я бы хотел 3ds Max Design, но его нет в списке... =( так же если есть возможность определится с выбором продукта позже, то было бы хорошо, потому как не пользовался другими програмными продуктами и понятия не имею, что мне может пригодиться в будущем

    Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

    Новая тема  

    Autodesk Design & Make Report