Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Нужна помощь по установке DWG Trueview на MacBook Air

2 ОТВЕТ 2
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 3
Graff911
725 просмотров, 2 ответов

Нужна помощь по установке DWG Trueview на MacBook Air

Добрый день всем! Нужна ваша помощь по установке DWG Trueview на MacBook Air. Проблема связана с установкой бесплатным ПО с сайта autodesk.ru. Поскольку оно бесплатное, у меня нет ни серийного номера продукта ни компании партнёра, у которого я его приобретал. Из-за этого авторизованные партнёры не очень-то шевелятся, а вопрос срочный. Суть проблемы, на мой взгляд, проста. Мне необходимо установить бесплатный продукт DWG Trueview на компьютер MacBook Air, но выполнение алгоритма действий, которые выпонялись при установке на компьютер с системой Windows, желаемого результата не дали. Архив скачивается, распаковывается, но далее программа по установке программы не запускается ни автоматически, ни при ручном запуске через setup.exe. Очень рассчитываю на вашу поддержку и помощь.
2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3
Severnik
в ответ: Graff911

Добрый день!
Эта программа не поддерживает эту операционную систему, только Windows.
Используйте Autodesk 360


Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Сообщение 3 из 3
Graff911
в ответ: Severnik

Спасибо. Попробую.

--
С уважением,
Генеральный директор ООО "Сандэй Групп"
тм "Галерея Проектов"
Владимир Кристов.

Контактный телефон: 8 (926) 564 31 42

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report