Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Проблема - повторная установка Revit 2016

4 ОТВЕТ 4
Ответить
Сообщение 1 из 5
Anonymous
3157 просмотров, 4 ответов

Проблема - повторная установка Revit 2016

Здесь уже находила такую же проблему как у меня, только там с 11м годом ревит и на хр, все рекомендации из той темы мне не подходят, т.к. у меня 10ая винда (64).
Собственно начну сначала. Установила ревит 16 студ версию, лицензия, всё ок, но уже даже не помню почему (давно с этой проблемой борюсь) решила удалить и установить заново. Удаляла через ccleaner, material library тоже удалена. Я даже создала новый акк на аутодеске, но всё тоже самое. Когда я пытаюсь повторно установить, пишет что ревит у меня уже установлен. Прикрепляю скрины клинера (те программы аутодеск которые у меня остались) и ревита. 

4 ОТВЕТ 4
Сообщение 2 из 5
Severnik
в ответ: Anonymous

Полностью вычистить реестр сложно.
Я бы переустановил Windows, с 10кой это не проблема.


Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Сообщение 3 из 5
Imperion____V
в ответ: Anonymous

Единственный способ удалить revit и заново его установить, можно только так: http://www.avisotskiy.com/2012/09/autodesk-revit.html (чтобы мы делали без Александра!!!). А если быть по правде, то через сcleaner и другие сторонние программы лучше не применять. При установке программ Autodesk, устанавливается стандартное средство Unistall Tool - вот через него надо было удалять. А теперь в данном случае использовать метод по приложенной ссылке. Там описан метод как вычистить полностью Revit из системы. Делать конечно на свой страх и риск. И лишнего не удалять и тогда можно будет снова установить revit. Ps. применять метод по windows 7, так как реестр одинаковый.

Сообщение 4 из 5
Anonymous
в ответ: Imperion____V

не помогло, прошарила весь реестр, ни единого упоминания о ревите не осталось, и всё равно установщик говорит что ревит уже установлен. я не хочу переустанавливать винду, неужели это тупик? грёбаная магия..
ну или если я переустановлю винду с сохранением файлов? это же не поможет? куча файлов и программ...и игр.

Сообщение 5 из 5
Imperion____V
в ответ: Anonymous

Ну тогда только обнулить винду и все заново установить. И на всякий случай не устанавливать ccleaner - ну и подобные программы, потому что такие проги портят реестр.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report