Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Более быстрый способ обеспечения учащихся программными продуктами Autodesk для преподавателей

0 ОТВЕТОВ 0
Ответить
Сообщение 1 из 1
lena.talkhina
1259 просмотров, 0 Ответов

Более быстрый способ обеспечения учащихся программными продуктами Autodesk для преподавателей

Благодаря новому усовершенствованию для бесплатного плана Autodesk Education преподаватели могут быстрее и проще подготавливать целый класс учащихся к работе с программными продуктами Autodesk®. С сегодняшнего дня соответствующие требованиям преподаватели имеют доступ к 125 однопользовательским подпискам на каждый программный продукт Autodesk в рамках плана Autodesk Education и могут назначать их соответствующим требованиям учащимся как по отдельности, так и целой группой.

 

Это усовершенствование для бесплатного плана Autodesk Education обеспечивает три ключевых преимущества. 

 

  • Быстрый доступ. Учащиеся могут приступить к работе с программными продуктами Autodesk через несколько минут после того, как преподаватель назначит им соответствующий продукт.

 

  • Повышенная гибкость. Учащиеся могут выполнять вход в назначенный программный продукт Autodesk в любом месте, где такой продукт уже установлен, либо установить его сразу на трех компьютерах.

 

  • Упрощенная проверка. Учащимся, работающим с одним или несколькими программными продуктами Autodesk после их назначения преподавателем, не нужно подтверждать свое соответствие требованиям доступа в образовательных целях.

 

Подробные сведения о новых возможностях доступны в этом видеоролике.

 

Преподаватели могут посетить портал Autodesk Knowledge Network и ознакомиться с пошаговыми инструкциями по назначению программных продуктов учащимся.

 

Учащиеся могут посетить портал Autodesk Knowledge Network и ознакомиться с пошаговыми инструкциями по получению доступа к программному продукту, назначенному преподавателем.

 

Соответствующие требованиям преподаватели могут приступить к работе на странице autodesk.ru/eligibility.

 

Enhancement to the Autodesk Education plan - ru.png

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.



Лена Талхина/Lena Talkhina
Менеджер Сообщества - Русский/Community Manager - Russian

0 ОТВЕТОВ 0

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report