Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Новый стальной сортамент для Revit, Advance Steel, Robot.

0 ОТВЕТОВ 0
Ответить
Сообщение 1 из 1
Iliya.Glukhanyuk
1189 просмотров, 0 Ответов

Новый стальной сортамент для Revit, Advance Steel, Robot.

Материалы разработки, которые включают в себя библиотеки сортамента для RevitAdvance Steel и Robot,  доступны для бесплатного скачивания в библиотеке (См. ссылку).

Дополнительно предлагаем вашему вниманию запись вебинара по теме "Использование нового стального сортамента в ПО Autodesk". Для упрощения процедуры скачивания мы отключили опцию, требующую регистрации для загрузки из библиотек материалов. В пакет входит следующий сортамент:

  • ТУ 0925-016-00186269-2016 – Двутавры горячекатаные с параллельными гранями полок нестандартных размеров
  • ТУ 0925-036-00186269-2016 – Двутавры горячекатаные с параллельными гранями полок Дополнительных профилеразмеров к типам по сто АСЧМ 20-93
  • ТУ 1381-103-05757848-2013 – Трубы стальные элекстросварные прямошовные наружным диаметром 508-1422 мм для строительства металлических конструкций

 

В течении вебинара были рассмотрены следующие темы (для вашего удобства мы в каждую тему вставили ссылку на видеозапись с привязкой ко времени, когда эта тема была рассказана):

Мы надеемся, что вы найдете полезным этот пакет библиотек и поделитесь новостью о нем с вашими коллегами. Если у вас возникнут вопросы или появятся предложения, мы будем вам признательны, если вы их укажете в комментариях к этой записи.

Ilya Glukhanyuk / Илья Глуханюк
Moderator / Модератор
Prorubim | Revitilution
Facebook |Twitter | VK |
LinkedIn

0 ОТВЕТОВ 0

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report