3ds Max & Maya – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по 3Ds Max & Maya.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 4
Anonymous
674 просмотров, 3 ответов

вопрос по Modeling toolkit

Решил здесь задать вопросик по Modeling toolkit, пусть ветка развивается. В общем суть такова, раньше в NexTools в верхнем майском меню был раздел с доп. инструментами некстулза, откуда можно было выносить нужное на полку и т.д. в нынешнем Modeling toolkit такого отдельного раздела менюшки я не нашел... Можно конечно нужное через хоткей эдитор по-назначать, но все таки может есть где то раздел с доп. инструментарием Modeling toolkit ? Надеюсь на понимание вопроса)

Теги (1)
3 ОТВЕТ 3
Сообщение 2 из 4
Dmitry.Chekhlov
в ответ: Anonymous

При интеграции NEX'a в Maya 2014, разработчики решили переделать его интерфейс, он стал с одной стороны более простым, с другой не очень функциональным. От меню они отказались. Но, можно попробовать использовать настройки от предыдущих версий NEX и подцепить меню в файл меню новой Maya.



Dmitry Chekhlov
CAD, CGI and Rendering Solutions Expert
dimson's Blog | Facebook | VKontakte | LinkedIn

Сообщение 3 из 4
GrethenMaro
в ответ: Dmitry.Chekhlov

Привет, а вот у меня Modeling Toolkit  вообще не функционирует, не пойму, может я где-то галочку поставила или удалила его, или в учебной версии он даётся на неделю?

Теги (1)
Сообщение 4 из 4
Dmitry.Chekhlov
в ответ: GrethenMaro

Нет 🙂 в учебной версии все работает хорошо. Это просто у вас слетел модуль, отвечающий за МТК. Проверьте с помощью диалога Plug-in Manager (Windows => Settings/Preferences => Plug-in Manager) активность модуля modellingToolkit.mll. Если галочки не стоят, поставьте их и перезапустите Maya,


Dmitry Chekhlov
CAD, CGI and Rendering Solutions Expert
dimson's Blog | Facebook | VKontakte | LinkedIn

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report