3ds Max & Maya – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по 3Ds Max & Maya.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Создание текстуры, которая будет выводить изображение с камеры

4 ОТВЕТ 4
Ответить
Сообщение 1 из 5
Anonymous
798 просмотров, 4 ответов

Создание текстуры, которая будет выводить изображение с камеры

Здравствуйте, недавно я начал делать небольшой проект, но не смог кое что реализовать, мне нужно создать определённый предмет, у которго будет дверь, и нужно сделать так, чтобы этот предмен, изнутри казался больше, то есть внутри будут другие предметы, я решил это сделать таким способом, я создам отдельную локацию с интерьером, и экстерьером, и чтобы соеденить виды, посталю камеры, ка кто так... Не подскажете как создать такую текстуру/материал?

4 ОТВЕТ 4
Сообщение 2 из 5
Dmitry.Chekhlov
в ответ: Anonymous

Здравсвуйте, немного неясна цель идеи. Можете нарисовать небольшой эскиз того что вы хотите сделать? (в том же Photoshop или SketchBook Pro).

Так как текстуры и материалы отвечают за затенение модели и назначаются объектам в сцене.



Dmitry Chekhlov
CAD, CGI and Rendering Solutions Expert
dimson's Blog | Facebook | VKontakte | LinkedIn

Сообщение 3 из 5
Anonymous
в ответ: Anonymous

Не пойдёт, мне нужен как бы экран, который будет показывать вид с камеры.

Сообщение 4 из 5
Dmitry.Chekhlov
в ответ: Anonymous

Т.е. вам необхоидмо заранее отвизуализированную картинку назначить на объект? И при этом еще использовать прозрачность или даже скомопоновать несколько изображений но в одном шейдере?

На примере в картинке показана назначенная на объект заранее визуализируемая картинка этой же сцены.



Dmitry Chekhlov
CAD, CGI and Rendering Solutions Expert
dimson's Blog | Facebook | VKontakte | LinkedIn

Сообщение 5 из 5
Anonymous
в ответ: Dmitry.Chekhlov

Я же сказал, мне просто нужно создать "монитор" который будет ПОСТОЯННО показывать вид с камеры (то есть при передвижении обьекта, он передвинеться и на мониторе.)

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report