Inventor и промышленное производство – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Inventor.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Здравствуйте, в "инвентор 2014 про" отсутствуют библиотеки.

12 ОТВЕТ 12
Ответить
Сообщение 1 из 13
bright11
757 просмотров, 12 ответов

Здравствуйте, в "инвентор 2014 про" отсутствуют библиотеки.

 Ни блоков, ни даже просто материалов. Это нормально? Если да  - где их взять? Спасибо.

12 ОТВЕТ 12
Сообщение 2 из 13
filat
в ответ: bright11

Вообще-то такого быть не может...

Покажите в скриншотах что и где вы ищете?

Сообщение 3 из 13
At_Vance
в ответ: bright11

Образовательная лицензия - локальная (со студенчечкого ресурса), или сетевая (с преподавательского ресурса)?

Сообщение 4 из 13
bright11
в ответ: filat

 
Сообщение 5 из 13
bright11
в ответ: bright11

 Это пока все вложения что удалось отправить, скрин весит 350 Кб. Остальные, почти ничем не отличающиеся, весят 6 Мб (???!!!) и отправить их невозможно...Буду разбираться.

 На стартовой странице нет доступа к справкам (выдает ошибку 5), на главной из справок доступно лишь меню быстрых кнопок, на остальнве запросы ошибка 5. Материал выбрать невозможно, новый материал создать нев- но (кнопка в левом нихнем углу активна, но при нажатии на нее ничего не происходит), резьбовое отверстие не создается (обычное - о.к.). При загрузке вводил "вторичный студент" ( в этом случае справочные материалы мне не нужны ? 🙂 ), загрузилась только через браузер. В разделе панели панели управления компьютера "программы и компоненты" все библиотеки есть, указана дата загрузки та же что и самой программы. Но найти их не могу , "поиском" - тоже.

Сообщение 6 из 13
At_Vance
в ответ: bright11

Снесите Инвентор и переустановите по новой.

Сообщение 7 из 13
bright11
в ответ: At_Vance

 Так радикально ... ? 

Сообщение 8 из 13
bvnvlg
в ответ: bright11

Если у вас Win8, посмотрите обновления, выпускались какие-то заплатки. Лучше, конечно, на Win7 ставить (моё мнение).

Сообщение 9 из 13
bright11
в ответ: bvnvlg

 Винда 7 -я максимальная. Какие еще м. б. мысли? Что такое ошибка 5?

Сообщение 10 из 13
At_Vance
в ответ: bright11

Трудно переставить что-ли?
Если лицензия, правильная установка - проблем не должно быть.

Сообщение 11 из 13
bright11
в ответ: At_Vance

  Пишут что сия проблема постигла не меня одного, следовательно дело не в установке. Посоветовали "доустановить повех" проставив необходимые галочки в перечне устанавливаемых библиотек. Обнаружил что они там везде стоят. Это было и понятно т. к. в разделе "программы и компоненты" рабочего стола все библиотеки есть. В общем доустановка ничего не изменила. Может надо было деинсталлировать старую программу?

Сообщение 12 из 13
Valera1959
в ответ: bright11

Проверьте есть ли в C:\Users\Public\Documents\Autodesk\Inventor 2014\Design Data\Materials файл InventorMaterialLibrary.adsklib

Сообщение 13 из 13
bright11
в ответ: Valera1959

 Возможно мои неурядицы связаны с тем что я еще не активировал лицензию?

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report