Inventor и промышленное производство – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Inventor.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Проблема доступа к папке хранилища в Inventor

2 ОТВЕТ 2
Ответить
Сообщение 1 из 3
Ritor1
370 просмотров, 2 ответов

Проблема доступа к папке хранилища в Inventor

Здравствуйте!

У меня не получается открыть хранилище. Выскакиваеют следующие три сообщения: Первое уведомление

 

Я нажимаю Подключить папки, выскакивает это Screenshot_2.png

 

После нажатия ОК выскакивает третье окно Screenshot_3.png

 

Если кто знает причину и как это исправить, прошу помогите мне. Заранее спасибо).

2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3
Severnik
в ответ: Ritor1

 @Ritor1 Разместите ваш вопрос в ветко по Inventor - http://forums.autodesk.com/t5/inventor-russkiy/bd-p/381

Там быстрее вам подскажут.



Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Сообщение 3 из 3
Ritor1
в ответ: Severnik

Спасибо Severnik, тема была перенесена в ветку по Inventor. Я новенький на этом форуме. Ещё не освоился.

Открыть хранилище удалось. Оказалось, что нужно в Свойствах папки проекта убрать галочку "только чтение". В окне "Подключение папок проекта" указал соответствующие папки. Выделил "Корневая папка проекта" -> Редактировать и указал на папку "Двигатель" (в моём случае). Аналогично поступил и со строкой "Content Center Files"(только указал на другую папку, какую уже не помню)). Хранилище открылось.

 

Но столкнулся с новой трудностью. Пытаюсь сделать поиск ДСЕ по классификатору ЕСКД. В открывшемся окне "Выбрать файл из Vault" нажимаю кнопку "Расширенный поиск". Появляется окно "Найти". Здесь в строке "Текст для поиска" ввожу "ЕСКД". Но поиск ничего не даёт. Screenshot_1.jpg

Правильно ли я поступаю? Если верно, то почему не могу найти? Кто знает, помогите пожалуйста.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report