Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Как объеденить 2 файла сетевой лицензии ?

5 ОТВЕТ 5
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 6
kxmnt
1154 просмотров, 5 ответов

Как объеденить 2 файла сетевой лицензии ?

Куплено 2 ACAD 2013 NW , после регистрации-активации имею 2 файла лицензий. Подскажите как их объеденить ? По отдельности они работают... Заранее спасибо.

 

Модератор: Пожалуйста, соблюдайте этику общения на интернет-ресурсах. Ругань и сквернословие недопустимы.

5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
pessimist
в ответ: kxmnt

В любом текстовом редакторе, например в блокноте. Просто добавить в конец первого файла содержимое второго. Перечитать файл лицензии и посмотреть, увидел ли сервер все лицензии.

Сообщение 3 из 6
kxmnt
в ответ: pessimist

Ок! Спасибо ! Но на самом деле этого мало. Если лицензии были активированы в разные сроки то способ с добавлением не работает......Мне объединили после звонка в техподдержку. Так что если хотим иметь один файл то надо активировать все лицензии в один день.

Сообщение 4 из 6
snowyhedg
в ответ: kxmnt

я меньше недели назад объединила 2 файла лицензии с разным временем активации. Всего в файле 160 лицензий и все активированы в разное время - все ок, все работают, процедура заняла не более 15 минут с остановом и запуском сервера лицензий.

Сообщение 5 из 6
pessimist
в ответ: snowyhedg

>Всего в файле 160 лицензий и все активированы в разное время - все ок, все работают, процедура заняла не более 15 минут Для разных продуктов это будет работать без проблем. Но если есть два файла лицензий например autocad полученных в разное время то сервер должен увидеть один из них и игнорировать второй. У меня именно так и получилось. Но тут возможно есть неочевидные тонкости.
Сообщение 6 из 6
snowyhedg
в ответ: pessimist

хм, интересно.у нас из 160, где-то 110-120 - автокад пакетами разной величины. Но, вроде бы все активированы в один день. Наверное, поэтому я и не увидела ошибок.

 

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report