Семейство AutoCAD – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по AutoCAD.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Пара вопросов по AutoCAD MEP 2011 от пользователя

5 ОТВЕТ 5
Ответить
Сообщение 1 из 6
Yegres1
834 просмотров, 5 ответов

Пара вопросов по AutoCAD MEP 2011 от пользователя

Преветствую специалистов autodesk)

Итак, собственно пара вопросов:

1. Каким образом можно поменять расход воздуха на диффузоре с литров в секунду на метры в час?

2. Существует ли конкретные базы компонентов например приточных установок и радиаторов от производителей?

 

5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
dtoryanik
в ответ: Yegres1

 


Yegres1 написано:

Преветствую специалистов autodesk)

Итак, собственно пара вопросов:

1. Каким образом можно поменять расход воздуха на диффузоре с литров в секунду на метры в час?

2. Существует ли конкретные базы компонентов например приточных установок и радиаторов от производителей?

 


1. Найти смену этих единиц в AutoCAD MEP лично мне не удалось, а вот  Ревите  это делается весьма просто.2. http://seek.autodesk.com/ , а также рекомендую посетить непосредственно сайты разработчиков оборудования.

 

Сообщение 3 из 6
Juster
в ответ: Yegres1

В AutoCAD MEP  тоже пробовал поменять на м3/час, программа не предусматривает замену. смеритесь.

Сообщение 4 из 6
lewadedun
в ответ: Juster

Если я не ошибаюсь, то в 2012 версии возможность появилась. Вроде видел на ролике по новым возможностям. У кого уже стоит 2012, прошу подтвердить или опровергнуть.

Все сказанное выше мое личное мнение.


 
Сообщение 5 из 6
VitalyF
в ответ: lewadedun

подтверждаю!

Сообщение 6 из 6
lewadedun
в ответ: VitalyF

 

Считаю, что это главный фактор в пользу обновления для ОВ'шников.....И то, что такая возможность появилась только сейчас, весьма странно.....

Все сказанное выше мое личное мнение.


 

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report