Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 6
bingeomatics
1436 просмотров, 5 ответов

Экспорт в шейп

Здравствуйте, коллегии!

Кто знает, как можно экспортироват SDF файл созданный мной в ESRI Shape? В самом меню AutoCAD Map есть такие функции (экспорт\импорт), но они предназначены для чертёжных объектов. Как можно экспортировать?

Binnat Khalilov
Теги (1)
5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
Olga_Shevchenko
в ответ: bingeomatics

Это можно сделать через Bulk Copy (групповое копирование)

Тут есть подробная инструкция http://docs.autodesk.com/MAP/2011/ENU/AutoCAD%20Map%203D%202011%20Help/Map3D_2011_HTML_Help/

Сообщение 3 из 6
bingeomatics
в ответ: Olga_Shevchenko

Благодарью Ольга!

 

Binnat Khalilov
Сообщение 4 из 6
Anonymous
в ответ: Olga_Shevchenko

Здраствуйте, наш генеральный офис захотел, чтоб мы передавали данные в шейпах (точечная тема), но у нас в регионах наши пожилые работники о шейпах слыхом не слыхали - все работают в автокаде. Как бы я хотел решить проблему. Я создаю блок с атрибутами, полями, и загоняю его на палитру ctrl+3 , затем наши пожилые работники всталяют с палитры мой блок, при вставке они заполняют атрибуты. Далее я собираю у них файлы с атрибутами, объединяю в его и пересылаю. И тут у меня вопрос. Сможет ли AUTOCAD MAP родить из мойх блоков шейпы? Может есть путь проще? СПАСИБО

Сообщение 5 из 6
Olga_Shevchenko
в ответ: Anonymous

Уточните, что от Вас требуют: передавать данные в формате SHP или внутри формата DWG заменить блоки шейпами?

Сообщение 6 из 6
trir
в ответ: Anonymous

Блоки прекрасно экспортируются в точки, со всеми атрибутами, в лёт и во все ГИС-форматы

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report