Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

ведомость углов поворотов

8 ОТВЕТ 8
Ответить
Сообщение 1 из 9
Anonymous
4169 просмотров, 8 ответов

ведомость углов поворотов

работаю в 2012 версии. Когда создаю ведомость углов поворота, прямых и кривых возникает ошибка: в ведомости появляется лишняя ВУ1 и нет величины биссектрисы. Пробывал и дома и на работе - результат один! попробуйте создать, очень интересно какой у вас результат получится
8 ОТВЕТ 8
Сообщение 2 из 9
Anonymous
в ответ: Anonymous

Offtopic

 с трассами не работаю, но меня что то начало добивать такое обилие багов в сивиле. Политика AutoDesk выйгрышная!  -Вы пользуйтесь нашим продуктом, но если какие-то косяки, мы ответственности не несем, идите лесом!

Сообщение 3 из 9
Anonymous
в ответ: Anonymous

не скажу что полностью согласен! То что много косяков это да! а их решение во многом зависит от пользователей, как я считаю. Мы в ней работаем находим ошибки и было бы не плохо сообщать об этом производителю. сам, если честно, так не делю так как нет интернета на раб месте
Сообщение 4 из 9
Anonymous
в ответ: Anonymous

Полностью согласен в Civil2012 ведомость углов поворота с ошибками. 

Вторая проблема уже три раза попадал при сдаче проекта на экспертизу проверьте ведомость объемов просто забейте в Excel и увидите разницу

постепенно начинаю разочаровываться в цивиле хотя 5 лет работаю в нем

 

Сообщение 5 из 9
Anonymous
в ответ: Anonymous

проверить объемы полученные из фигур корридора или поверхности?
Сообщение 6 из 9
Anonymous
в ответ: Anonymous

Так и не нашлось ни у кого мыслей по поводу как сделать ведомость элементов плана трассы по ГОСТу?((

Уже третий день бьюсь. пока наешл только модуль ssCivilUtilites. там есть ведомости, но не могу найти как их отредактировать. кто-нибудь сталкивался? помогите...

Сообщение 7 из 9
Anonymous
в ответ: Anonymous

На тему ведомостей, люди помогите... что может быть, создаю "Ведомость углов поворота прямых и кривых" выходит отчет в файл Exel, в трассе НТ, ВУ 1, КТ. а в Ведомости почему-то выдает НТ-ВУ1-ВУ2-КТ. откуда берется ВУ1 с нулевыми показателями?((( Файлики прилагаю

Сообщение 8 из 9
Anonymous
в ответ: Anonymous

Ву1-это ошибка которую в 2012 я одолеть не смог! Так что могу посоветовать только установить 2013 или вернуться к 2011. Я поставил 13 и все работает!
Сообщение 9 из 9
Anonymous
в ответ: Anonymous

Да, я одолел тоже только при помощи 2013 версии... по другому совем никак... может быть это ошибка совместимости Exel и Civil?. это единственный вариант который я не попробовал. т.к. и так админов задолбал своими переустановками Сивила 🙂

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report