Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

установка Civil 2011, русский язык

5 ОТВЕТ 5
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 6
Anonymous
694 просмотров, 5 ответов

установка Civil 2011, русский язык

При установке Civil 2011, возникла ошибка на установку Design Review 2011 и установка продолжилась. Design Review 2011 не установился, Цивил установился и зарегестрировался. Не нашел русского языка.

  Необходимость Design Review 2011??

  Где взять русский язык??

5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
Anonymous
в ответ: Anonymous

По сути тебе лично Drev не нужен, он нужен если ты хочешь передать заказчику защищенный проект от правок там, копирования. И если у заказчика нет сивила, автокада. Это бесплатная вроде как програмка, которую можно передавать заказчику для просмотра проектов. Если я конечно не ошибаюсь, потому что на сайте автодеска видел только DWG TrueView бесплатным. Мне говорили что Drev где то есть на сайте в свободном доступе, но я пока не заморачиавлся.

Сообщение 3 из 6
Anonymous
в ответ: Anonymous

Если у тебя не пиратка там сразу по умолчанию стоит русский язык

Сообщение 4 из 6
Anonymous
в ответ: Anonymous

Понятно.

Отдельного руссификатора нет?
У меня лицензия, будем разбираться как покупали, если нет руссификатора.

Сообщение 5 из 6
Anonymous
в ответ: Anonymous

Отдельного не видел ни где, сразу идет на диске. Попробуй заново доустанови, может как-то умудрились поменять язык? Я вот специально вставил диск и там только русский предлагает, других вариантов нет, меню установки на русском?

Сообщение 6 из 6
Anonymous
в ответ: Anonymous

Спасибо.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report