Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

таблица виражей в Civil 3D 2012

6 ОТВЕТ 6
Ответить
Сообщение 1 из 7
xdrivers
613 просмотров, 6 ответов

таблица виражей в Civil 3D 2012

Прошу помочь - горю, надо делать разбивку, а виражей проектировщики не дали.

Подскажите кто работал с таблицей виража. Для примера взял кривую номер 4. Как заполнить таблицу (см.рис.), чтобы на выходе было так:
НК - ПК54+26,333 Лев_сторона уклон 0 - ПК54+66,333 НКК - ПК55+26,333(30 промиль)
ККК - ПК57+25,478(30 промиль) Лев_сторона уклон 0 - ПК58+55,478 КК - 59+45,478
Обочина левая ломается с начала кривой, правая - 40 промиль. Поворот - правый.
И как потом получить таблицу с отметками по оси и кромкам. Через панель инструментов пробовал - отметки кромок получаются без учета виража. Для покрытия я выбрал по оси - гребень, для кромок - КПЧ.

Файл приложить не могу(правила), могу скинуть в почту.

 

6 ОТВЕТ 6
Сообщение 2 из 7
a.zemlyanskaya
в ответ: xdrivers

xdrivers, вроде решили проблему с добавлением чертежей dwg, сейчас нормально прикрепляются, попробуйте еще разок?

Сообщение 3 из 7
prokopchuk
в ответ: xdrivers

С 2014 версии появилась ведомость отгона виража. То что выдает, можете глянуть в приложеном файле.

В любом случае чертеж желательно посмотреть. Адрес почты отправил в личку.

Сообщение 4 из 7
prokopchuk
в ответ: xdrivers

В обоих случаях выставляли справа и слева КПЧ или как на картинке - КПЧ и КПЧ (2)?

1.png

Сообщение 5 из 7
xdrivers
в ответ: prokopchuk

Для prokopchuk

Выставлял слева и справа КПЧ. Выслал файл на почту - большой , на форум не поместится.
Сообщение 6 из 7
prokopchuk
в ответ: xdrivers

Попробуйте как на картинке выставить

Сообщение 7 из 7
xdrivers
в ответ: prokopchuk

Да,действительно, надо прописать кромки по-разному. Но главный мой вопрос не в этом - помогите правильно заполнить таблицу виража. Я вначале привел параметры виража.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report