Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 3
MrChoco
1436 просмотров, 2 ответов

Civil сохраняет в TMP

Здравствуйте!
С недавнего времени мой civil начал сохранять мои чертежи как то через TMP файлы, что в свою очередь замедлило работу, так как civil тупит перед каждым сохранением. Может кто встречался и какие причины могут быть?
2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3
Alina_Yusupova
в ответ: MrChoco

Была похожая проблема, вы пробовали выполнить рекомендации из этой статьи?



Alina Yusupova
Head of BIM department Institute "Mosinzhproekt"

Expert Elite Member
Сообщение 3 из 3

Что бы не искать по ссылке прилагаю авто перевод.

DWG файл сохраняет как расширение TMP в AutoCAD

1 ноября 2014

Проблема:
При попытке сохранить файл DWG, AutoCAD заставляет файла для сохранения с расширением TMP .. Это делает файл непригодным.

Причины:
Есть несколько различных возможных причин. Наиболее распространенным является медленное сетевое. Шаги, чтобы попробовать, чтобы сузить причину можно найти в области Решение ниже.

Решение:

1) Попробуйте с помощью команды QSAVE, чтобы сохранить файл. То ли это спасти правильно?

2) Убедитесь, что пользователь, имеющий проблемы имеет полные права на сетевую папку, где они пытаются сохранить. Это один из наиболее распространенных причин, почему мы видим этот вопрос отсутствие достаточных прав на папки.

3) AutoCAD говорит, если рисунок уже используется существовании DWL и DWL2 файла. Они скрыты, системные файлы, так что вы должны будете настроить параметры папки соответственно в Проводнике Windows, чтобы увидеть их. В некоторых случаях эти DWL-файлы могут стать "застряли", и это не может позволить файл сохранен. В этих случаях удаление доступа DWL-файлы, должны восстановить возможность сохранения файлов. Пожалуйста, закройте AutoCAD, а затем перейдите к папке, в которой расположены файлы. Удалить все DWL файлы, которые находятся в существовании. Можете ли вы сейчас открывать и сохранять файлы DWG?

4) Уберите все файлы в папку%% TEMP в Windows. Эта папка, как правило, находится в C: \ Documents и Settings \% имя пользователя% \ Local Settings.

5) Есть только один пользователь столкнулись с этой проблемой? Если только один человек регистрирует в проблемной машины, есть второй человек войти в машину и посмотреть, если проблема является постоянным с новым пользователем.

6) Отключите антивирусное программное обеспечение и попытаться сохранить файл. Если это работает, вы, возможно, потребуется добавить исключение для DWG-файлов в вашем антивирусного программного обеспечения.

7) Проверьте следующую ссылку и убедитесь, что разрешения на DWG и BAK установлены правильно.

http://qvlweb.blogspot.com/2009/03/autocad-error-unable-to-save-to-drawing.html

😎 Во многих случаях это оказывается проблема с самим сервером и времени задержки между AutoCAD и сервером. В качестве теста, можете ли вы попробуйте сохранить файл локально на ваш C: \ диск? То ли это спасти правильно? Если это так, то мы будем знать, что это вопрос между AutoCAD и серверов. В этом случае, вам нужно будет привлекать ИТ-отдел, чтобы они выяснить, почему соединение с сервером медленно.

9) Если вы используете Novell сервера, пожалуйста, обратитесь к прилагаемой ссылке для получения дополнительной информации,
http://knowledge.autodesk.com/support/autocad/troubleshooting/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/Unable-...
Смотрите также:
http://knowledge.autodesk.com/article/Error-Cannot-save-the-drawing-path-filename-dwg

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report