Семейство AutoCAD – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по AutoCAD.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Проблемы со вставкой конструкций в вид.

4 ОТВЕТ 4
Ответить
Сообщение 1 из 5
Yatsevich.Ilya
618 просмотров, 4 ответов

Проблемы со вставкой конструкций в вид.

Столкнулся с такой вот проблемой, просто наваждение какое-то. При создании вида выскакивает окошко “Невозможно направить ссылку на файл в ”. Причём бывает так, что конструкция фундамента из четырёх стен вставляется в вид, а конструкция первого этажа со стенами/окнами/дверьми нет. Создавал проект из стандартных шаблонов и целиком с нуля – результат один и тот же. Последний раз пробовал – создал проект с нуля. Сразу создал вид и к нему присоединил ещё пустые файлы конструкций. Начертил в них пару стен, посмотрел – всё нормально, отображается, обновляется в виде. Обрадовался. Сделал всю конструкцию этажа, открываю вид – а там опять это окошко, что невозможно направить. Уже сил нет никаких. Автокад 2013, поставлен на чистую систему, ограничений в сохранении на диске, где сохранён проект, тоже нет. Сроки на работе поджимают, а я понять не могу, что не так.
4 ОТВЕТ 4
Сообщение 2 из 5

Есть решение.

Имена конструкций НЕ МОГУТ содержать запятые! Точки могут.
Сообщение 3 из 5
kozhuharov
в ответ: Yatsevich.Ilya

еще имя вида и конструкции должы быть разные

Сообщение 4 из 5
Arhal
в ответ: Yatsevich.Ilya

Сталкивался с чем-то подобным но при посадке вида в лист. В файле с которого формируется лист на печать в пространстве бумаги отсутствовала графика ссылок. Почемуто автоматически были закрыты цеlie группы слоев для видового экрана. То есть в пространстве модели они были открыты а пространстве бумаги закрыты - и не выводились на печать, так же проверте не являются ли ваши ссылки оверлай ?

Сообщение 5 из 5
kozhuharov
в ответ: Arhal

Полезная опция Match Sheet view layers to view в свойствах проекта. Если выствлено yes, слои на листе обновляются согласно виду. 

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report