Inventor и промышленное производство – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Inventor.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 6
filat
1241 просмотров, 5 ответов

Новичкам Vault

Я никогда раньше не использовал Vault и, во многих вопросах он меня пугал! Но, скорее всего, мне прийдется к нему прийти, и ясейчас думаю, как адаптировать имеющуюся базу к переходу на Vault... При запуске тестовой версии я получил сообщение о том, что в моей базе много повторяющихся имен(например для файла параметрической детали обозначенной по ГОСТ, файл формирования iPart  и нулевое исполнеие iPart, - мне нужно сделать так, чтоб исходный файл iPart имел отличное имя?

 

И второй вопрос: при использование АИ без Vault, для кажной сборки, при использовании Bolted Connection создано много узлов с одинаковыми именами(для каждой сборки узлы Bolted Connection начинались с номера 1!...) Есть ли возможность при переходе на Vault, выполнить их автоматическую ренумерацию или всю базу нужно "подготовить" до перехода на Vault?

5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
mikazakov
в ответ: filat

Филат там галку можно снять, чтобы не проверял есть файлы с одинаковыми именами или нет.

Зайди в настройки хранилища там прям на первом окне это будет.

Скрин дать не могу т.к. дома волта нет.

Но на сколько это добром закончится для тебя фиг знает

Сообщение 3 из 6
filat
в ответ: mikazakov

Мой вопрос заключается именнов том, можно ли в Vault задать, при выполнении миграции, производить переименование для файлов с одинаковыми названиями?

Сообщение 4 из 6
MiWaNiZa
в ответ: filat

База у Вас ранее была создана в Vault, либо это библиотека Inventor?

Dmytro Yemelianov / Дмитрий Емельянов
Mechanical engineer & Software Developer / Инженер-машиностроитель и разработчик программного обеспечения
Blog (EN) | Blog (RU)
Facebook | Twitter | LinkedIn


 

Сообщение 5 из 6
Anonymous
в ответ: filat

Здравствуйте!

Установил в университете для совместной работы Vault Basic 2013. Установка прошла нормально, благо в интернете есть обучающие видео.

 

При работе столкнулся с проблемой. После добавления файлов в хранилище, их не видно. При этом в строке состояния написано "X Объектов (0 выбрано), т.е. они есть, но в списке не отображаются. Захожу под администратором.

 

Подскажите в чем причина? 

Сообщение 6 из 6
Anonymous
в ответ: Anonymous

 

Добрый день.

 

Наверняка Вам уже не актуально, но отвечу. Эта проблема описана в английской версии форума. ссылку лень искать, уж простите))

У нас на работе такая же канитель. Дело в том что Vault 2013 не работает с .net выше 4.0. Т.е. надо текущую версию удалить, а она у Вас наверняка выше, и версию 4,0 поставить. мне такую процедуру приходиться на работе время от времени делать, к сожалению.

 

Всего Вам доброго.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report