Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Revit 2014: необрабатываемое исключение

2 ОТВЕТ 2
Ответить
Сообщение 1 из 3
an.borcheva
1001 просмотров, 2 ответов

Revit 2014: необрабатываемое исключение

Добрый вечер!

 

Использу Revit 2014, ошибка (из отчета): необрабатываемое исключение

 

После какого-то момента, наличие которого я упустила, появилась следующая ошибка: при открытии вкладки Вид => Создание => Спецификации => далее почти любой пункт, к примеру, Ведомости/Спецификации, выбираю категорию, жму ок и "произошла неустранимая ошибка". Так со всеми пунктами, касающихся ведомостей и спецификаций.

 

Буду рада, если кто-то из уже столкнувшихся или знающих пояснит,что это и как исправить

С благодарностью!

 

 

2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3
Severnik
в ответ: an.borcheva

Добрый день!

 

Очевидно какая-то программная ошибка. Так со всеми файлами? Установлены пакеты обновлений?



Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Сообщение 3 из 3
an.borcheva
в ответ: Severnik

Добрый день! 

Очевидно, да. Так только с этим одним файлом, обновления не устанавливала, но, кажется, дело не в них.

 

К моему счастью, был сохраненный файл недельной давности, в котором такого бага не обнаружилось. Странно то, что изменения с того момента вносились минимальные, и я даже не могу представить, что послужило причиной. Есть журнальный файл с описанием, но я там мало что понимаю 🙂 

 

 

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report