Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 5
prihlop_sv
681 просмотров, 4 ответов

RAC 2013 Имя листа

Не нашел подобных тем. Но неужели никому не надо было написать "Фасад в осях 1-9 М:100"

Вставлять в лист неприявязаный текст как-то не по ревитовски.Но пока делаю так.

Снимок1.PNG

4 ОТВЕТ 4
Сообщение 2 из 5
D.Arch
в ответ: prihlop_sv

Чесслово, никогда е писал масштаб в имени листа. Как по мне, так достаточно указать его в заголовке вида, и ИМХО это логично, т.к. в пределах одного листа могут быть разные масштабы.

По сабжу ничего предложить не могу, разве что добавьте параметр для масштаба в штамп, да настройте метку, чтоб параметр масштаба нес в себе только число, а префиксом было М 1: 

Как то так.

Сообщение 3 из 5
prihlop_sv
в ответ: prihlop_sv

Спасибо.

Сообщение 4 из 5
Severnik
в ответ: prihlop_sv


prihlop_sv написано:

Не нашел подобных тем. Но неужели никому не надо было написать "Фасад в осях 1-9 М:100"

 



так чтоб непременно в одну стройчку и в названии вида, ни разу на практике!

 

Фасад в осях 1-9

М 1:100

вот так если что.

Вообще меня учили, что писать сотый масштаб не принято, так как он подразумевается "по-умолчанию".



Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Сообщение 5 из 5
prihlop_sv
в ответ: Severnik

Уточню. Мне нужно "Имя листа". Фасады не мои, а моего коллеги архитектора, я их прикладываю в свой альбом АС. Её учили писать масштаб, и переубеждать её бесполезно. Моя цель , ведомость рабочих чертежей.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report