Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Пользовательские единицы измерения в проекте Revit

2 ОТВЕТ 2
Ответить
Сообщение 1 из 3
a_cherneha
3336 просмотров, 2 ответов

Пользовательские единицы измерения в проекте Revit

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Ни для кого не секрет что в Revit можно настраивать единицы измерения. Но беда в том, что в предлагаемых списках не всегда есть желаемые единицы. Можно ли каким-то образом добавить в список пользовательские единицы измерения? Вот например на картинке приведена ситуация с удельным весом. По умолчанию он измеряется в кН/м3, а я например хочу в т/м3.Но их-то как раз и нет...

1.png

2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3
Severnik
в ответ: a_cherneha

 @a_cherneha , добавить свои единицы измерения нельзя.

Как вариант попробовать сделать вычисляемое значение которое будет пересчитывать данные ?...



Nikita Tyukov / Никита Тюков
Architect / Архитектор
Autodesk Expert Elite member
BIM&Architecture

Сообщение 3 из 3
a_cherneha
в ответ: Severnik

Спасибо, за ответ. На данном этапе интересует просто принципиальная возможность добавления пользовательских единиц. Немного погуглив я нашел,что можно добавить с помощью API. Сейчас разбираюсь как.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report