Revit - Русский

Revit - Русский

Ответить
Distinguished Contributor
vlig
Зарегистрированный: ‎10-09-2011
Сообщение 21 из 23 (334 просмотров)

Re: Перенос модели в 3D PDF

01-13-2012 01:17 AM в ответ на dtoryanik

Ну форум-то, слава богу, не архикадовский, я речь об автодеске и веду :smileywink:

А DWF же в Design Review, как я понял, открывается... Или его и через браузер запустить можно? Я просто пока DWF не юзал.

_______
!БДИ!
Moderator
Borissofff
Зарегистрированный: ‎05-12-2009
Сообщение 22 из 23 (331 просмотров)

[ Изменено ]
01-13-2012 01:42 AM в ответ на vlig

В DWF, возможно меньше настроек, по тонированию, но зато можно посмотреть исчерпывающую информацию по модели! Да и в Internet Explorer открывается без проблем. Может кто его не использует, но есть он на любом виндусовом компе.

двф.png

И еще! Есть инструменты для "общения" проектировщика с заказчиком, можно наносить текстовые и нарисованные примечеания, которые вы сможете получить обратно в свой проект...

Distinguished Contributor
dtoryanik
Зарегистрированный: ‎01-31-2011
Сообщение 23 из 23 (327 просмотров)

01-13-2012 02:22 AM в ответ на vlig

vlig написано:

Ну форум-то, слава богу, не архикадовский, я речь об автодеске и веду :smileywink:

А DWF же в Design Review, как я понял, открывается... Или его и через браузер запустить можно? Я просто пока DWF не юзал.

в интернет эксплорере открывал

You are not logged in.

Войдите под своим именем, чтобы задавать и отвечать на вопросы, делиться идеями и т.п. Еще не зарегистрировались? Зарегистрироваться

Need installation help?

Start with some of our most frequented solutions to get help installing your software.

Спросить Сообщество