Revit и Navisworks – Русский – только для чтения
В разделе вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся Revit, Navisworks и других продуктов коллекции AEC, за исключением BIM 360. Делитесь знаниями, своими проектами и наработками. Станьте частью BIM-сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Обозначение армирования по площади

2 ОТВЕТ 2
Ответить
Сообщение 1 из 3
Pinaev_R
625 просмотров, 2 ответов

Обозначение армирования по площади

Возникла очень странная проблема Загрузил стандартное семейство "М_Обозначение армирования по площади" в проект На скриншоте 1 видно, что в нем огромное количество параметров по экземпляру. Но при загрузке в проект они не отображаются (скриншот 2). По каким причинам не известно. пробовал создавать семейство с нуля на основе типовой марки, пробовал добавлять свои параметры, с параметрами видимости тоже вроде всё номрально. Именно для этой категории "Обозначения армирования по площади" нет никаких отображений параметров по экземпляру после загрузки в проект. Если изменить параметр в редакторе семейств и загрузить в проект с "Заменой параметров", то они заменяются, но марка отображается правильно только в её свойствах (скриншот 2 слева), а при размещении её на чертеже на ней вообще отсутствуют элементы (скриншот 2 справа) Я в ступоре, не пойму в чем проблема, надеюсь на вашу помощь 😃 (Revit 2014)
2 ОТВЕТ 2
Сообщение 2 из 3
Pinaev_R
в ответ: Pinaev_R

 
Сообщение 3 из 3
Pinaev_R
в ответ: Pinaev_R

Что то с форумом, ничего не редактируется, и не прилепился скриншот, вот внешняя ссылка: http://g.iceimg.com/ZMxs9LF0eiYn/1.jpg

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report