Inventor и промышленное производство – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Inventor.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 6
Anonymous
405 просмотров, 5 ответов

Pattern

Часто есть потребность разобрать Pattern с сборке не уничтожая элементов. То же касается и Pattern в эскизах. Как это зделать.
5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
MZnacht
в ответ: Anonymous

что такое Pattern?

Сообщение 3 из 6
Anonymous
в ответ: MZnacht

Я пользуюсь изключительно англиской версией. Паттерн - копирование элементов по столбиками и линиям или по кругу.
Сообщение 4 из 6
MZnacht
в ответ: Anonymous

Я так понял вы про массивы?

Если про массивы, то в браузере сборки раскрываешь массив, правой кнопкой на элемент- и нажимаешь в меню "независимый" он отделяется! Что подобное можно наверно и в эскизах детялях с выпадающим контекстным меню посмотреть! Я сам в эскизах как то с массивами мало работал!!

Сообщение 5 из 6
Anonymous
в ответ: MZnacht

Спасибо нашел... просто у первого елемента нету этой вазможности. Исще вопрос. Как в большой сборке оборвать все адаптивные связи сразу.
Сообщение 6 из 6
MZnacht
в ответ: Anonymous

Нельзя насколько я знаю))(хотя могу ошибаться)  Есть в настройках опция делать детали неадаптивными изначально!

попробуйте расчленить весь массив по одному а потом удалите массив первая деталька развяжется. блин нет инвентора под рукой не могу точно сказать так или нетВеселый

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report