Inventor и промышленное производство – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Inventor.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

провода и кабели Косяк в туториале?? соединительный элемент

3 ОТВЕТ 3
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 4
ivan.kharpalev
960 просмотров, 3 ответов

провода и кабели Косяк в туториале?? соединительный элемент

следую туториалу

Провода и кабели ---  Разработка соединительных элементов ( \http://wikihelp.autodesk.com/Inventor/rus/2013/Help/0126-%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B_... )

 

там говорится

" 3. На вкладке Управление на панели Автор выберите Разработка соединительных элементов"

 

0) во-первых, не понятно, в детали или в сборке это надо делать??

1) во-вторых,  на нету Управление->Автор. панли АВТОР вообще нету!

 

2) дальше я  в Адаптации выношу "Соединительный элемент" (который почему-то не группе Провода и кабели) на вкладку пользовательские команды.  У меня в ленте появляется вожделенная картика клеммы с плюсиком. Но она всегда серая и не нажимается (ни в сборке, ни в детали, а в режиме прокладки кабелей она исчезает).

 

те. КАК СОЗДАТЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ?? и что с моим инвентором и/или туториалом на сайте??

 

материалов кроме туториала по этой теме на шашёл. Может кто направит??

 

Ваще спасибо!!  А то тьму времени на это положил.

3 ОТВЕТ 3
Сообщение 2 из 4

Иван, к переводу интерфейса в Inventor и особенно wikihelp нужно относиться лирически Веселый

 

По Вашему вопросу:

1. Описанная в туториале операция делается для детали. Когда Вы два раза щелкаете на деталь в сборке, то Вы запускаете ее редактирование в контексте сборке. То же самое можно сделать и просто открыв деталь в отдельном окне. 

2. Команда находится на ленте Управление - Разработка

 

содинит компон.jpg

Mikhailov Andrey
Mechanical & Electronics engineer
Blog

Сообщение 3 из 4

Спасибо, Андрей! Всё решилось.

 

Отличная статья!!

А как удлинить интерфейс запустить русскую и английскую версию одновременно?? Две независимые установки или где-то язык переключать можно.

Сообщение 4 из 4

Думаю, что одновременно не получится запустить (я запускаю на стационарном и на ноутбуке), а выбрать язык перед запуском можно.

Mikhailov Andrey
Mechanical & Electronics engineer
Blog

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report