Inventor и промышленное производство – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Inventor.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Параметрическая модель сборки

6 ОТВЕТ 6
Ответить
Сообщение 1 из 7
Anonymous
670 просмотров, 6 ответов

Параметрическая модель сборки

В параметрической модели сборки в обозревателе в меню пропали пункты "удалить", "копировать", "создать файлы" (см. вложение), я не могу сохранить исполнения. Что это может быть?

6 ОТВЕТ 6
Сообщение 2 из 7
MikhailovAndrey
в ответ: Anonymous

Удалось выяснить причину?

Mikhailov Andrey
Mechanical & Electronics engineer
Blog

Сообщение 3 из 7
Anonymous
в ответ: MikhailovAndrey

Да, удалось.

Сообщение 4 из 7
shilkas
в ответ: Anonymous

А каким оказалось решение проблемы?
Сообщение 5 из 7
Anonymous
в ответ: shilkas

В данной сборке была параметрическая подсборка и в ней потерялась связь с одной из детали. Когда связь восстановил, в сборке в всплывающей вкладке обозревателя появился пункт "создать файлы". Вот такая ситуация).

Сообщение 6 из 7
Anonymous
в ответ: shilkas

Добрый день, рас уже зашла речь о параметрической сборке, то хочу попросить помощи. Ситуация такая: Была обычная сборка в которой была возможность править деталь "в сборке", привязываясь, тем самым, к геометрии других деталей. Далле я сделал каждый компонент данной сборки параметрической деталью и сборку, также, сделал параметрической. Теперь возможность "править деталь в сборке пропала". Вопрос: возможно ли править, и как это делать, параметрическую деталь в параметрической сборке?

Сообщение 7 из 7
Anonymous
в ответ: shilkas

Добрый день, рас уже зашла речь о параметрической сборке, то хочу попросить помощи. Ситуация такая: Была обычная сборка в которой была возможность править деталь "в сборке", привязываясь, тем самым, к геометрии других деталей. Далле я сделал каждый компонент данной сборки параметрической деталью и сборку, также, сделал параметрической. Теперь возможность "править деталь в сборке пропала". Вопрос: возможно ли править, и как это делать, параметрическую деталь в параметрической сборке?

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report