Civil 3D, InfraWorks и Инфраструктура – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по Civil 3D, Map 3D.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 4
Anonymous
602 просмотров, 3 ответов

Infrastructure Map Server 2012

Установлена демо версия Infrastructure Map Server 2012 но сервер не загружается!

3 ОТВЕТ 3
Сообщение 2 из 4
Anonymous
в ответ: Anonymous

Вы наверное имели в виду, что сервер не запускается? Тогда это вполне возможно. Проверьте, не выдает ли он каких-либо ошибок во время запуска? Самая распространенная из них - это "Внутренняя Ошибка Сервера", известная как HTTP 500. Причиной возникновения этой ошибки может стать неправильная конфигурация IIS (если конечно Вы используете IIS) или отсутствие соответствующих обработчиков файлов ASP или PHP.

Сообщение 3 из 4
Anonymous
в ответ: Anonymous

Обьясняю подробнее!!! Загружается или запускается в этом случае это одно и тоже! Я установил  Infrastructure Map Server 2012, установилось ApacheInfrastructureWebServer2012 - который работает и Infrastructure Map Server 2012 который не запускается. 

Сообщение 4 из 4
Anonymous
в ответ: Anonymous

Так вот когда запускаю Infrastructure Map Server 2012 процес запускается а потом останавливается!!! Это при том что у меня стоят две версии OpenSourse 2.1 и 2.2 и если надо я их запускаю и они работают!!!! и оба стоят на Апачи.

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report