Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Импорт лицензии. Ошибка 400

11 ОТВЕТ 11
РЕШЕНО
Ответить
Сообщение 1 из 12
Anonymous
3169 просмотров, 11 ответов

Импорт лицензии. Ошибка 400

Собственно хотел поработать дома, экспортировал лицензию, но на домашнем ПК импортировать утилита перемещений лицензий выдала ошибку 400. И никакого решения, что делать? Подписка закончилась, civil 2012

11 ОТВЕТ 11
Сообщение 2 из 12
a.zemlyanskaya
в ответ: Anonymous

Bruse1983, а на рабочий комп лицензию обратно пробовали забирать с сервера? Получается?

 

Еще раз на всякий случай проверьте, все ли верно делаете - http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/item?siteID=123112&id=18221949&linkID=9240617

 

Если не получится вернуть на рабочий, то напишите в личных сообщениях, тогда активируем лицензию заново.

Сообщение 3 из 12
Anonymous
в ответ: a.zemlyanskaya

как раз на рабочий она вернулась без проблем, вот с домашним не пойму что не такПечальный Единственное дома ставил без указания серийного номера, чтобы в льготный период поработать. И когда нажимаю импортировать лицензию, утилита не перемещает на страницу входа для пользователя, сразу выдает ошибка 400.

Сообщение 4 из 12
chlmz35
в ответ: a.zemlyanskaya

Здравствуйте. Есть ли решение по данной ветке. Я пытался экспортировать и импортировать лицензию (перенос лицензии на другой компьютер). Экспорт прошел успешно. После экспорта я запустил Inventor 2013 на экспортируемом компьютере, что бы убедиться что программ деактивирована, при этом выдало сообщение экспортировать лицензию или использовать существующую. Я выбрал второй вариант, после чего активация вернулась. Теперь я не могу занового экспортировать лицензию тк сообщает что не возможно экспортирвать больше лицензий чем приобретено. Я также не могу импортировать лицензию на другом компьютере тк сразу же вылезает ошибка 400. Спасибо.

Сообщение 5 из 12
Anonymous
в ответ: chlmz35

Подписка действует? Может в ней вя суть?

Сообщение 6 из 12
chlmz35
в ответ: Anonymous

дополню . я выполнил перенос лицензии с другой рабочей станции на свою, потом со своей опять на сервер, потом с сервера на свою. Все это прошло без проблем. А вот при попытке перенести лицензию на нужный компьютер (чистый, лиц windows7) появляется эта ошибка. Ошибка 400 о том, что не возможно импортировать лицензию в интерактивном режиме. Я послал запрос в Autodesk, что бы получить код активации. Отсюда вопрос если я буду активировать лицензию в ручном режиме. Должна ли лицензия быть импортирована на сервер и находиться там или нет.

Сообщение 7 из 12
ka_mma
в ответ: a.zemlyanskaya

Активируйте мне тоже пожалуйста аналогичная проблема выдает ошибку 400
Сообщение 8 из 12
Anonymous
в ответ: Anonymous

Добрый день.Не подскажите ,какактивировать студенческую версию? На рабочем компьютере все прекрасно активировалось.А на домашнем никак,причем ,как для Maya так и для 3ds max ааа.jpg

Сообщение 9 из 12
Anonymous
в ответ: Anonymous

Здравствуйте, тоже ошибка 400, можете активировать?

 

Сообщение 10 из 12
Alexander.Rivilis
в ответ: Anonymous


@Anonymous wrote:

Здравствуйте, тоже ошибка 400, можете активировать?

 


У Вас какая лицензия? Коммерческая или учебная?

Если учебная, то рекомендую послать запрос через эту форму: https://autodesk.zendesk.com/anonymous_requests/new

Если коммерческая, то сюда: http://otto-production-customer.mybluemix.net/?quick_link

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Сообщение 11 из 12
Anonymous
в ответ: Alexander.Rivilis

Учебная
Сообщение 12 из 12
Alexander.Rivilis
в ответ: Anonymous

Тогда почитай эту тему: http://forums.autodesk.com/t5/ustanovka-i-litsenzirovanie/oshibka-400-ili-error-400-pri-aktivatsii/t...
Там есть готовое решение.

Відповідь корисна? Клікніть на "ВПОДОБАЙКУ" цім повідомленням! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям!
На ваше запитання відповіли? Натисніть кнопку "ПРИЙНЯТИ РІШЕННЯ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ"


Alexander Rivilis / Александр Ривилис / Олександр Рівіліс
Programmer & Teacher & Helper / Программист - Учитель - Помощник / Програміст - вчитель - помічник
Facebook | Twitter | LinkedIn
Expert Elite Member

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report