Семейство AutoCAD – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по AutoCAD.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Проблеммы с зависание autocad

13 ОТВЕТ 13
Ответить
Сообщение 1 из 14
R
Advocate
6003 просмотров, 13 ответов

Проблеммы с зависание autocad

Зраствуйте, еще одна проблемма, время от времени, у меня при запуске любого продукта autodesk они запускаются, но при этом ни мышь, ни клава не работают, приходиться переустанавливать все пакеты(((

13 ОТВЕТ 13
Сообщение 2 из 14
snowyhedg
в ответ: R

какой у вас компьютер? 

 

вам определенно нужно прочистить вашу клавиатуру - судя по опечаткам, у вас с ней есть проблемы...

Сообщение 3 из 14
R
Advocate
в ответ: snowyhedg

клаву чистил, поэтому очипятки, перепутал кнопки))), по компу 1,8 core 2 duo, 8Гб ОЗУ, 256 Мб видеопамяти (7600gt)), 64-битная семерка

Сообщение 4 из 14
Borissofff
в ответ: R

А случайно драйвера к мыши и клаве, от ихова производителя не устанавливали?

Aleksey Borisov / Алексей Борисов

Blog Revit | Forum Revit | YouTube - Revit

Facebook | VK | Twitter


I am an EXPERT ELITE member


Находите сообщения полезными? Поставьте Нравится (Like) этим сообщениям!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку 'Утвердить решение'



Чаты в TELEGRAM и форумы про Revit:


https://t.me/bim_help -- https://t.me/prorubim_bim_chat -- https://forum.bim2b.ru/

Сообщение 5 из 14
Vladimir_Danilov
в ответ: R

Я бы посмотрел на диспетчер процессов Windows при загрузке программ, чтобы найти тот процесс, что все "вешает".

Еще напрашивается рекомендация с чисткой реестра. Похоже хвосты от установки предыдущих программ мешают корректной работе. + Scandisk давно запускали?

Helpdesk
Russian Industrial Company
help@cad.ru
Сообщение 6 из 14
R
Advocate
в ответ: R

Я извиняюсь, я немного не так выразился, я запускаю autocad, все нормально, как обычно, в диспечере показывает, программа работает и отвечает на запросы, я её вижу как картинку, могу свернуть, закрыть, но только с клавы, при этом проц у меня не перегружается, мне знакомые программисты говорили, что это возможно связано с GPU, якобы на win 7 есть такая проблемма, а на win vista нет))), попробую сделать видео, но тока завтра

Сообщение 7 из 14
R
Advocate
в ответ: Borissofff

с драйверами проблемм нет, все свое родное, с последними обновлениями, сразу напишу, эта проблемма появлялась и на других версиях драйверов любой железки с компа

Сообщение 8 из 14
R
Advocate
в ответ: Vladimir_Danilov

проверка диска и реестра проводиться раз в неделю, я не думаю что это связано с этим ну на всякий случай кину скрин

Сообщение 9 из 14
R
Advocate
в ответ: R

Да и еще забыл упомянуть, что у меня стоит 11 версия autocad

Сообщение 10 из 14
Vladimir_Danilov
в ответ: R

Т.е. не отвечает только мышь? А если переключиться клавой на другое активное приложение, мышь работает?

Обновление на 2011 какое стоит?

Helpdesk
Russian Industrial Company
help@cad.ru
Сообщение 11 из 14
R
Advocate
в ответ: Vladimir_Danilov

Обновление стоит последние, мышь двигается, все норм, но autocad как будто картинкой висит, и при нажатие кнопки ни чего не происходит

Сообщение 12 из 14
kpblc2000
в ответ: R

У меня подозрение, что вываливается какое-то модальное окно, но показывается оно за пределами экрана... Может, попробовать запускать AutoCAD с новым профилем?

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.


Алексей Кулик aka kpblc | Aleksei Kulik aka kpblc Facebook | LinkedIn
autolisp.ru
Техническая поддержка программистов Autodesk в СНГ
Библиотека пользовательских lisp-функций | Custom Lisp-function library

Сообщение 13 из 14
R
Advocate
в ответ: kpblc2000

Модальных окон нет, проверял, с новым профилем тоже заморачивался, ни однократно, тоже не помогло

Сообщение 14 из 14
R
Advocate
в ответ: R

Я выявил зависимость в своей проблемме, она связана с спдс csoft, пока я не устанавлю его все работает прекрасно, а после нескольких дней с спдс у меня возникает эта проблемма(((

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report