3ds Max & Maya – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по 3Ds Max & Maya.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 6
Anonymous
951 просмотров, 5 ответов

3ds Max Design

Здравствуйте. Приобрел лицензию на 3ds Max Design, и пожелел. Многие плагины выпускаются для 3d Max, но не для 3d Max Design. Вроде и программа одинаковая (за исключением SDK в 3ds Max), но адреса установки разные. Подскажите могу ли я перейти вместо 3ds Max Design на 3ds Max? Ведь по цене они одинаковые.

5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
alexey.lobanov
в ответ: Anonymous

все плагины должны запускаться.

Адреса установки разные, но из этого нельзя делать вывод, что плагины не подходят.

 

А каким образом вы определили, что они не подходят и какие из них?

Опишите детально вобщем всё.

 

 


Alexey Lobanov / Алексей Лобанов
Revit Architecture Certified Professional | Autodesk Certified Instructor | Autodesk Expert Elite
PRORUBIM | YouTube channel | LinkedIn profile

Сообщение 3 из 6
Anonymous
в ответ: alexey.lobanov

Устанавливаю NVIDIA_PhysX_For_Autodesk_3ds_Max_2013_64bit_2.85.00427.02000. Адрес установки (у меня Win7/64bit) C:\Program Files\Autodesk\3ds Max Design 2013. При запуске 3ds Max Design в окне "утилиты", где должен быть плагин - его нет. На другом компьютере  установлен 3ds Max студенческая версия. Адрес установки C:\Program Files\Autodesk\3ds Max - все работает. И это касается многих плагинов(RayFire,Batzal Roof Designer, MultiScatter, Glu3D, SitniSati AfterBurn, FumeFX и т.д.) история таже - приустановке либо ругается на отсутствие программы, либо устанавивается , но плагин не видит. 

Сообщение 4 из 6
alexey.lobanov
в ответ: Anonymous

если установка не ругается на отсутсвие программы, то вы-же можете указать ей путь к Макс Дизайн.....это же очевидно.

Так же, как и очевидно, что если вы её установите в путь обычного макса, то дизайн её не увидит.

 

 MultiScatter и AfterBurn точно устанавливаются таким образом....остальные из вашего списка не пробывал


Alexey Lobanov / Алексей Лобанов
Revit Architecture Certified Professional | Autodesk Certified Instructor | Autodesk Expert Elite
PRORUBIM | YouTube channel | LinkedIn profile

Сообщение 5 из 6
Anonymous
в ответ: alexey.lobanov

Вопрос был не в способе установить конкретый плагин. Мне нужен обычный 3ds max без design, как можно переустановить или анулировать мою лицензию, чтобы активировать нормальный max? Я этой программой пользуюсь 4 года, уже привык к стандарту, заплатил не малые деньги на лицензию, но привезли не то, как поменять?

Сообщение 6 из 6
Borissofff
в ответ: Anonymous

Обратитесь к продавцам, думаю они вам помогут.

Aleksey Borisov / Алексей Борисов

Blog Revit | Forum Revit | YouTube - Revit

Facebook | VK | Twitter


I am an EXPERT ELITE member


Находите сообщения полезными? Поставьте Нравится (Like) этим сообщениям!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку 'Утвердить решение'



Чаты в TELEGRAM и форумы про Revit:


https://t.me/bim_help -- https://t.me/prorubim_bim_chat -- https://forum.bim2b.ru/

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report