3ds Max & Maya – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по 3Ds Max & Maya.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

как импортировать 3д модель из автокада в 3д макс?

1 ОТВЕТ 1
Ответить
Сообщение 1 из 2
julia5smith
3368 просмотров, 1 ответ

как импортировать 3д модель из автокада в 3д макс?

Здравствуйте.

Для меня гораздо проще создать 3д модели в автокаде потому что у меня мало опыта в 3д макс. но я хотела бы импортировать некоторые ранее созданные в автокаде 3 д модели в 3д макс чтобы по возможности улучшить их качество может добавить обьекты сделанные в 3д макс и отрендерить.Раньше когда я пробовала импортировать свои модели из автокада они превращались в один кусок некий объект который я не могла никак модифицировать натянуть материалы и тп. Как импортровать таким образом чтобы ранее созданные объекты можно было модифицировать  работать с ними как с телами ( solids)?

1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2
alexey.lobanov
в ответ: julia5smith

Пользуйтесь менеджером линковки в максе.

 

У него естт прсеты для настроект импорта. И там можно задать, покакойму принципу  макс будет делить объекты при импорте...скажем он их можт делить по цвету или по слою или каждый объкт будет отдельно.

 

При этом после линковки будет сохранена связь с файлом автокада. И сли вы сделаете изменения, то сможте просто обновить связь и все изменения перенесутся в макс без переимпорта


Alexey Lobanov / Алексей Лобанов
Revit Architecture Certified Professional | Autodesk Certified Instructor | Autodesk Expert Elite
PRORUBIM | YouTube channel | LinkedIn profile

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report