3ds Max & Maya – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по 3Ds Max & Maya.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Полная интеграция Quadro 2000

5 ОТВЕТ 5
Ответить
Сообщение 1 из 6
midtone
1450 просмотров, 5 ответов

Полная интеграция Quadro 2000

Добрый день. Имею 3ds max 2013 и Nvidia Quadro 2000. При установке разных драйверов с сайта Nvidia и Autodesk, выяснилось, что производительность особо не увеличилась, более того, она уступает процессору горазно худшему и игровой видеокарте. Пример: 16 млн. полигонов на обоих компьютерах одинаково тормозят комп. Далее, большое количество объектов (Rayfire) видеокартой не обрабатывается вообще, как я понял.
Установка SceniX с сайта SDK не произошла совсем (ругался на что-то, напоминающее "обновите 3ds max", точно не помню). 
Так вот мой вопрос, как мне полностью установить (интегрировать/настроить) Quadro и 3ds max 2013.

5 ОТВЕТ 5
Сообщение 2 из 6
scionik_andy
в ответ: midtone

начиная с 2012 версии макса видеокарты квадро стали как собаке пятая нога... автостол работает над OGS...

так что можно смело брать игровую топовую карту, которая дешевле в 2-3 раза средней квадры ))))) и получить кульную производительность при этом ))



Andrey Plaksin CG Artist

portfolio
Facebook |Personal project

Находите сообщения полезными? Поставьте Нравится (Like) этим сообщениям!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку 'Утвердить решение'

Expert Elite Member
Сообщение 3 из 6
midtone
в ответ: scionik_andy

как дальше жыть -  не знаю)))). Спасибо за ответ

Сообщение 4 из 6
scionik_andy
в ответ: midtone

ну тут ничего не поделать, технологии меняются, развиваются, что-то устаревает технически, что-то морально... как бы это не звучало...

 

у меня тоже было АЦЦОЕ разочарование, когда я купил квадру 4000 и через 3 месяца вышел 2012 макс с Нитросом...



Andrey Plaksin CG Artist

portfolio
Facebook |Personal project

Находите сообщения полезными? Поставьте Нравится (Like) этим сообщениям!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку 'Утвердить решение'

Expert Elite Member
Сообщение 5 из 6
s20
Explorer
в ответ: midtone

Ну честно какой-то не однозначный эффект от видеокарт. У меня тоже Quadro 2000 заметил только что вюпорты стали меньше иногда потормаживать.

Сообщение 6 из 6
scionik_andy
в ответ: s20

Что вы имели ввиду про "Ну честно какой-то не однозначный эффект от видеокарт"?

Толи мой ответ про видеокарты, толи ответ нвидии автодеску (тут вооще не понятна нить вопроса)?



Andrey Plaksin CG Artist

portfolio
Facebook |Personal project

Находите сообщения полезными? Поставьте Нравится (Like) этим сообщениям!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку 'Утвердить решение'

Expert Elite Member

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report