3ds Max & Maya – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по 3Ds Max & Maya.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

ПИРАТКИ, СТУДЕНЧЕСКИЕ, КОММЕРЧЕСКИЕ лицензии

1 ОТВЕТ 1
Ответить
Сообщение 1 из 2
scionik_andy
2837 просмотров, 1 ответ

ПИРАТКИ, СТУДЕНЧЕСКИЕ, КОММЕРЧЕСКИЕ лицензии

Уважаемые пользователи, если у вас возникают проблемы с установкой 3ds Max, не нужно путать титы ПО (см. название темы), дистрибутив по сути, можно скачать какой угодно и где угодно.

 

Тип лицензии прописан в серийном номере. Если уже проблемы с типом лицензии, мол, студенческая версия не хочет Активироваться или что-то подобное, тогда уже нужно конкретизировать и искать проблему в типе лицензии...

 

К чему это я, по завершеню AU Russia 2013 меня раз 5 спросили, "А если не устанавливается макс, студенческая версия, установится ли какая-нибудь другая, народная?"

 

Ответ я указал выше, Дистрибутив един для всех версий.



Andrey Plaksin CG Artist

portfolio
Facebook |Personal project

Находите сообщения полезными? Поставьте Нравится (Like) этим сообщениям!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку 'Утвердить решение'

Expert Elite Member
1 ОТВЕТ 1
Сообщение 2 из 2
scionik_andy
в ответ: scionik_andy

триальная 30-ти дневная версия может стать пираткой, студенческой или коммерческой, в зависимости от серийного номера, есил уж какие-то аццкие проблемы возникли и вы грешите на, до пустим, студенческую версию, скачайте с сайта 30-ти дневую триалку, а потом активируйте имеющимся серийником.



Andrey Plaksin CG Artist

portfolio
Facebook |Personal project

Находите сообщения полезными? Поставьте Нравится (Like) этим сообщениям!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку 'Утвердить решение'

Expert Elite Member

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report