Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Все, заинтересованные в развитии 3D-образования, объединяйтесь!!!

29 ОТВЕТ 29
Ответить
Сообщение 1 из 30
dpostelnik
2432 просмотров, 29 ответов

Все, заинтересованные в развитии 3D-образования, объединяйтесь!!!

Уважаемые друзья и коллеги!

Все, кто заинтересован в развитии 3D-образования в самом широком смысле (учит, учится, разрабатывает новые образовательные программы и учебно-методические материалы, реализует образовательные проекты)!

 

Приглашаем вас к активному участию в работе этого раздела нашего Autodesk форума.

Надеюсь, что данная площадка позволит всем нам оперативно быть в курсе ключевых новостей из мира 3D-образования как внутри русскоязычного сообщества, так и международного.

Давайте информировать друг друга о самом интересном, совместно обсуждать новости и проблемы, просить совета у коллег и предоставлять свои консультации.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Дмитрий Постельник
Руководитель образовательных программ
Autodesk
Представительство Autodesk в России и странах СНГ
Теги (1)
29 ОТВЕТ 29
Сообщение 21 из 30
fedoseevsa
в ответ: dpostelnik

Готов поддержать проект у себя в ВУЗе от лица студенческой организации (МИСиС) - действительно есть опр требования - готов пообщаться с инициаторами и войти в так сказать рабочую группу...

Сообщение 22 из 30
Iliya.Glukhanyuk
в ответ: fedoseevsa

Сделаем вот как, я вместо себя зашлю вам человека, который доходчиво представит идею, что касается желающих участвовать, то детали сможем обсудить возле стенда Сообщества прям на форуме.

fedoseevsa

А требования оч сикретные? или можно тут их услышать)

Ilya Glukhanyuk / Илья Глуханюк
Moderator / Модератор
Prorubim | Revitilution
Facebook |Twitter | VK |
LinkedIn

Сообщение 23 из 30
dpostelnik
в ответ: Iliya.Glukhanyuk

Спасибо Вам Илья и  fedoseevsa за подготовку и продвижение этой полезной инициативы.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Дмитрий Постельник
Руководитель образовательных программ
Autodesk
Представительство Autodesk в России и странах СНГ
Сообщение 24 из 30
fedoseevsa
в ответ: Iliya.Glukhanyuk

не секретные, но в переписке могут понять не так как надо - так что лучше на форуме. Кому можно скинуть телефон?

Сообщение 25 из 30
Iliya.Glukhanyuk
в ответ: fedoseevsa

На форуме есть возможность отправить личное сообщение, в моём профиле на этом форуме указаны моя аська и адресс в skype. Мне предпочтительно общаться по скайпу.

Ilya Glukhanyuk / Илья Глуханюк
Moderator / Модератор
Prorubim | Revitilution
Facebook |Twitter | VK |
LinkedIn

Сообщение 26 из 30
fedoseevsa
в ответ: Iliya.Glukhanyuk

к сожалению общаться на форуме по скайпу или аське нету(

Сообщение 27 из 30
Iliya.Glukhanyuk
в ответ: fedoseevsa


fedoseevsa написано:

к сожалению общаться на форуме по скайпу или аське нету(


Вы меня пугаете, а как же вы тут на форуме сообщения оставляете? Если Вы тут пишите сообщение, то что мешает его написать мне лично?

Тут расписана процедура, ничего сложного нет.

На московском форуме то будете 21-22 сентября? Подходите к стойке Сообщества ищите меня будем обсуждать детали.

Ilya Glukhanyuk / Илья Глуханюк
Moderator / Модератор
Prorubim | Revitilution
Facebook |Twitter | VK |
LinkedIn

Сообщение 28 из 30
fedoseevsa
в ответ: Iliya.Glukhanyuk

мы не поняли друг друга)

я имел ввиду что именно на форуме нет возможности, а из дома и с работы конечно же есть.

на форуме буду - подойду. спросить илью?

Сообщение 29 из 30
f3dor
в ответ: dpostelnik

последнее сообщение самое полезное )))

Сообщение 30 из 30
delica777
в ответ: dpostelnik

Кто что может подробнее сказать про курсы http://frameschool.ru/ и http://www.cgtarian.ru/kursy/3d-modeling.html  

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report