Подписка, лицензирование и установка – только для чтения
В данном разделе вы найдете ответы по планам подписки Autodesk, решить вопросы по лицензированию и установке программного обеспечения.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Бесплатная лицензия на программы Autodesk для учащихся. Где взять?

64 ОТВЕТ 64
Ответить
Сообщение 1 из 65
Anonymous
30556 просмотров, 64 ответов

Бесплатная лицензия на программы Autodesk для учащихся. Где взять?

Собственно для тех кто еще не в курсе, то любой студент может зайти на сайт Студенческого Сообщества Autodesk и бесплатно скачать полнофункциональные студенческие версии AutoCAD Civil 3DAutoCAD Revit Architecture Suite,Autodesk Inventor ProfessionalAutodesk AliasStudio и многих других программ Autodesk.

 

Если есть вопросы по процедуре - пишите!

 

PS 
Что такое студенческая версия ПО Autodesk?

  • Студенческие версии программных продуктов Autodesk предназначены для использования в целях самообразования. Их можно устанавливать только на личных (домашних) компьютерах.
  • Студенческие версии полнофункциональны. Работая в этих версиях студенты могут полностью освоить функциональные возможности программного продукта.
  • Проекты, созданные в студенческой версии, не могут быть использованы в коммерческих или профессиональных целях. Чертежи и рисунки при выводе не печать помечаются отметкой "Создано в учебной версии". 
64 ОТВЕТ 64
Сообщение 21 из 65
Anonymous
в ответ: snowyhedg

Здравствуйте. Зарегистрировался на сайте Студ.сообщества, начал качать ЦИВИЛ-2012, получил номер и ключ продукта, всё вроде бы нормально. Но при установке программы на английском пишет что поврежден файл, попробуйте скачать снова. Удаляю ЦИВИЛ-2012, начинаю качать ЦИВИЛ-2010, и тоже самое происходит. В чем причина может быть?

Сообщение 22 из 65
snowyhedg
в ответ: Anonymous

похоже на то, что архив с дистрибутивом выкачан не полностью. У портала нет функции докачки, проверьте размер дистрибутива перед установкой.

Сообщение 23 из 65
Anonymous
в ответ: snowyhedg

Добрый вечер.

Зарегистрировался по программе Education Community, далее перешел к секции скачивания AutoCAD 2013, однако ключей к программе не получил.

Написано следующее:

We're sorry we cannot provide you with a serial number at this time.
Please proceed to download and install your software, and use it in "trial mode" for up to 30 days.
Return to this site before then to obtain your serial number from the free software link.

 

Как мне зарегистрировать программу после установки? Где можно достать ключи?

Спасибо.

Сообщение 24 из 65
Anonymous
в ответ: Anonymous

Пользуюсь Autodesk Revit Architecture 2013 пробные 30 дней. Могу ли я оформить теперь эту программу как студенческую версию?
Пытался скачать её со студенческого портала, там предлагают скачать только 2010-2012 версии, хотя рекомендуют скачать 2013 версию (это видно на скриншоте)

revit.jpg

Сообщение 25 из 65
Anonymous
в ответ: Anonymous

Есть ли в студентических версиях Revit 2013, возможность установки Extensions? Если да, то как?

Сообщение 26 из 65
Anonymous
в ответ: Anonymous

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Я скачал AutoCAD 2012. Несколько раз пробовал установить. Выдает ошибку 1406. Я нажал кнопку "Пропустить", и программа установилась. Только теперь у меня выдает ошибку 400. Что мне делать?

Сообщение 27 из 65
snowyhedg
в ответ: Anonymous

Все есть. Зайдите на студеченский портал, зарегистрируйтесь и проверьте.

Сообщение 28 из 65
snowyhedg
в ответ: Anonymous

По ошибке 1406 - заблокирован доступ к реестру, можете почитать вот тут: http://forums.autodesk.com/t5/AutoCAD-Civil-3D-%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/acad-CIVIL...

 

и тут: http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/item?siteID=123112&id=10297059&linkID=9240617

 

По ошибке 400: это проблема активации. Выберите способ активации вручную и получите код через онлайн службу: https://registeronce.autodesk.com

Сообщение 29 из 65
Anonymous
в ответ: Anonymous

Я справился с ошибкой 1406) А вот с ошибкой 400 проблемы: на сайте registeronce.autodesk.com я не знаю, что написать в «Код запроса», потому что у меня выдает «Введен недопустимый код запроса. Повторите попытку ввода.(Ошибка 3)». Что делать?

Сообщение 30 из 65
Anonymous
в ответ: Anonymous

Добрый день, у меня такая же история, не могу ввести ключ активации из-за того что не корректно выводит окно лицензирования. Подскажите пожалуйста, что делать? У меня на компьюторе только один пользователь.

Сообщение 31 из 65
UnTone
в ответ: Anonymous

Добрый день. По ошибке 400 решение предоставляется здесь:

http://www.cae-simulation.net/2013/05/400.html

 

В случае проблем с серийным номером или кодом запроса, я рекомендую обратиться в тех поддержку студенческого сообщества: https://autodesk.zendesk.com/anonymous_requests/new 



Anton Fedoseyev
Education Solutions Specialist
Education EMEA
Autodesk, Inc.


http://inventor-ru.typepad.com/
Сообщение 32 из 65
Anonymous
в ответ: Anonymous

Здравствуйте!Помогите!установила студенческую версию AutoCAD 2014, сделала лицензирование, но при открытии программы запрашивается повторная активация продукта...что дать не знаю 

Сообщение 33 из 65
zagovorchev
в ответ: Anonymous

Помогите пожалуйста с установкой Inventor 2014. Я выбрал Browser Download и скачал один фаил - Autodesk_Inventor_2014_Russian_64bit_dlm_001_002.sfx.exe. При распаковке архива появляется сообщение о том что нехватает еще как минимум одного файла, но на сайте других файлов я не нашел.

Moscow Aviation Institute (National Research University)
Сообщение 34 из 65
Anonymous
в ответ: Anonymous

нужна помощь. установил,видимо,сначала профессиональную версию Inventor, появилось окно с активацией и тд. Затем удалил ее и установил студенческую версию, но все равно! теперь вылезает это окно

подскажите кто знает,что делать.

сказали ,что нужно что почистить/изменить в реестре, ка это сделать?

спасибо!

Сообщение 35 из 65
Anonymous
в ответ: zagovorchev

Необходимо еще скачать файл Autodesk_Inventor_2014_Russian_64bit_dlm_002_002.sfx - появляется во всплывающем окне (например в Opere виден не сразу). Нужно включить отображение всплывающих окон.
Сообщение 36 из 65
Anonymous
в ответ: Anonymous

Это просто издевательство.Разве каждый землянин обязан знать английский язык?Я не студент,но я хочу научиться делать геологические карты в 3Д.Есть ли в природе простые способы,скачивания подобных программ?.......Почему то написанна галиматья "узбекистана отправить".....это и есть кнопка для отправки письма? 

Сообщение 37 из 65
kozenkomichael1999
в ответ: Anonymous

Здравствуйте, я являюсь учеником 8 класса обычной среднеобразоваельной школы, интересуюсь САПР, пару дней назад скачал и установил с образовательного портала Autodesk (http://www.autodesk.com/education/student-software/k-12/all-products) бесплатную студенческую версию Autodesk Inventor Pro для собственного саморазвития и использования на домашнем компьютере в личных целях, являюсь ли я законным пользователем студенческой версии Inventor pro? Если нет, то что мне надо сделать что бы исправить своё положение?

С уважением, Козенко Михаил

Сообщение 38 из 65
Anonymous
в ответ: Anonymous

а где можно взят ключ продукта для автокад 2015

Сообщение 39 из 65
Didenko_Anton
в ответ: Anonymous

Вы имеете ввиду product key?

С уважением, Антон Диденко

Директор учебного центра "Трубопровод"


Читать dedcad в Твиттере

Сообщение 40 из 65
Anonymous
в ответ: Didenko_Anton

да. а так же код активации. он же как-то на почту приходит, верно?

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report