Семейство AutoCAD – Русский – только для чтения
Делитесь знаниями, задавайте вопросы, читайте самые популярные темы по AutoCAD.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
Ответить
Сообщение 1 из 22
Russtavelli
1486 просмотров, 21 ответов

3D МОДЕЛЬ

Привет всем, у меня вот такой вопрос. Я Смоделировал подстанцию, все детально, причем деталей много к тому же слоев и блоков, весит объект около 57 мегабайт, но по страшному тормозит, система на компе . у меня ай7, 3.90гц, 8 рам, 1 г видио карточка. Модели все в сантиметрах. Причина торможения, просто даже нормально работать нельзя да что там работать просматривать в реалистическом виде, приходиться переключать на 2д каркас, и еще с трудом загружается файл при открытие.

21 ОТВЕТ 21
Сообщение 21 из 22
kpblc2000
в ответ: Russtavelli

Например, перестроить сечения и снова выдавить. Ну или еще как-то выкрутиться. AutoCAD'у достаточно тяжело обрабатывать криволинейные поверхности.

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.


Алексей Кулик aka kpblc | Aleksei Kulik aka kpblc Facebook | LinkedIn
autolisp.ru
Техническая поддержка программистов Autodesk в СНГ
Библиотека пользовательских lisp-функций | Custom Lisp-function library

Сообщение 22 из 22
Russtavelli
в ответ: kpblc2000

Я попробовал последний вариант через xref но все также тормозит, очистил историю, понизил все параметры графики, но он все равно за свое. Все что мне нужно это каретное просмотра моего файла , что мне делать ?

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report