Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Уфа и республика Башкортостан

3 ОТВЕТ 3
Ответить
Сообщение 1 из 4
snowyhedg
997 просмотров, 3 ответов

Уфа и республика Башкортостан

Всем привет!

Сегодня в Уфе прошла неформальная встреча среди сапровцев и интересующихся продуктами Autodesk лиц.

Конечно, спонтанно организованная встреча не могла набрать большое количество участников, поэтому мы собрались в тесном кругу.

Говорили о разных вещах, в частности о том, что такое Сообщество пользователей Autodesk.

И я услышала интересную идею, делать такие встречи более формальными, организовать некий "клуб".

Несмотря на проведенное в прошлом году в Уфе САПРяжение, один из присутствующих на сегодняшней встрече сказал, что остается ощущение, когда пользователь "варится в своей тарелке", а вокруг происходит много разного. В Башкирии есть специфика, люди хотят общаться и узнавать новости именно с учетом этой специфики.

Более того, мне даже предложили площадку организации таких встреч.

Собственно, возникает вопрос, а есть ли на этом форуме люди, работающие/живущие/ведущие бизнес в Башкирии? Заинтересованы ли вы в обмене опытом таким методом?

3 ОТВЕТ 3
Сообщение 2 из 4
taftimanovo
в ответ: snowyhedg

Преимущество "Клуба" перед Сапряжением - в гибкости, отсутствии формальностей.

Считаю, что лишним точно не будет.

Сообщение 3 из 4
snowyhedg
в ответ: taftimanovo

да, это определенно преимущества.

Мне более интересно, как пользователи видят этот "клуб" - онлайн, оффлайн, форум, портал...

Но, чую тут таких активных только мы с тобой) 

Давай тяни в тему своих юзверей, я своих попробую потянуть)

Сообщение 4 из 4
snowyhedg
в ответ: snowyhedg

Мой мыслительный процесс приводит меня все-таки к мысли создания отдельного портала, не напрямую связанного с вендором.

 

Что-то вроде новосибирского "Клуба инженеров"...только привязываться к инженерам в свете перехода на двухуровневую систему образования считаю нецелесообразным.

Поэтому идея именно в "Клубе САПРовцев Уфы и РБ" - портал, где люди смогут делиться опытом с географической точки зрения. 

Конечно, Сообщество пользователей Autodesk никуда в этом контексте не теряется, а будет составлять одно из главных направлений портала.

 

Пока все это на этапе идей и размышлений. Так как я работаю с друпал, то и портал я думаю сделать на этой CMS. Вопрос в хостинге, кто может что посоветовать в этом направлении?

Какие вообще есть идеи по структуре портала?

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report