Анонсы сообщества / Общие обсуждения – только для чтения
Добро пожаловать в Сообщество пользователей Autodesk! В разделе вы можете задавать вопросы по работе форума, делиться своими идеями и предложениями. А также общаться с членами Образовательного сообщества Autodesk.
отмена
Отображаются результаты для 
Показать  только  | Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Кто есть кто и что делает?

27 ОТВЕТ 27
Ответить
Сообщение 1 из 28
Marsikus
1852 просмотров, 27 ответов

Кто есть кто и что делает?

Кто где живет, где учился, чем занимается и т.д.

 

Хочется собрать коллег и земляков на форуме 🙂

__________________________________________
Экономя киловатты ты даешь на фронт гранаты!
energokot.blogspot.com
27 ОТВЕТ 27
Сообщение 21 из 28
AndrisKeys
в ответ: Marsikus

Всем привет!

Андрей, Иркутск, ведущий инженер-проектировщик.

Занимаемся крупными объектами по области, от проекта до строительства под ключ.

Лично интерисуюсь энергосбережением.

 

Отдельно респект Severnik-у. В перспективе работы ожидается разработка многоквартирного экодома для сибири.

 

 

Сообщение 22 из 28
kpblc2000
в ответ: hvalamne

Завидую... Arx... А вот у меня что-то никак без лиспа не получается 🙂

Находите сообщения полезными? Поставьте "НРАВИТСЯ" этим сообщениям! | Do you find the posts helpful? "LIKE" these posts!
На ваш вопрос успешно ответили? Нажмите кнопку "УТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ" | Have your question been answered successfully? Click "ACCEPT SOLUTION" button.


Алексей Кулик aka kpblc | Aleksei Kulik aka kpblc Facebook | LinkedIn
autolisp.ru
Техническая поддержка программистов Autodesk в СНГ
Библиотека пользовательских lisp-функций | Custom Lisp-function library

Сообщение 23 из 28
AVysotskiy
в ответ: kpblc2000

Александр Высоцкий, ник чаще всего Visik

Родился и вырос в Питере, закончил ПГС Политеха, работаю в ПСС, продвигаю Revit Architecture и MEP - обучаю, консультирую, внедряю и т.д. Если есть время - выполняю проекты (правда в последнее время его нет...)

Помимо Ревитов очень люблю Photoshop, владею Adobe Premiere Pro и прочими Autodesk'овскими и Adobe'овскими продуктами =)))

Стараюсь учиться, развиваться и идти вперед! 

 

Веду блог

http://avisotskiy.blogspot.com  

 



Alexander Vysotskiy
CEO of Vysotskiy consulting | BIM trainer | University lecturer
Free BIM training courses (Russian only)
Facebook | VK | LinkedIn

Сообщение 24 из 28
delica777
в ответ: Marsikus

Илья, Воронеж. 3dMax. Арх виз, ТВ реклама.

Сообщение 25 из 28
egorgamazin
в ответ: Marsikus

Занимаюсь 3D Max уже года 4, начинал в команде игровых моделлеров, изучал самостоятельно. Мечтаю уверенно освоиться не только в максе, но и в CAD системах, так как по образованию - будущий инженер. В голове много задумок разной тематики, и такое ПО - идеальная платформа для их воплощения. Так же понемногу осваию SolidWorks, но САПР Autodesk привлекают большим разнообразием продуктов и интеграцией. По причине слабой машинки сейчас практически не занимаюсь. Планирую с покупкой нормального ПЦ юзать продукты с Autodesk Students Безразличный

 

Своим самым слабым местом в 3D Max считаю моделирование авто и анатомии (сложных поверхностей). С недавнего времени пытаюсь освоить NURBS - сплайновое моделирование. С Autocad работаю пока только в пределах институтской программы.

 

О себе: живу в Москве, учусь в МИЭМ НИУ ВШЭ (2 курс). Творческий.

Был на Autodesk University 2012, пообщался с людьми и решил влиться в комьюнити, хоть и зареган уже давно)

 

В приложении пара работ)

Мой уголок на Autodesk Students

Мой уголок вк

miem 2012
Сообщение 26 из 28
russiangun
в ответ: Marsikus

Меня зовут Алексей. Живу В Омске. Закончил Политехнический институт по специальности "Промышленная электроника". Сейчас работаю Инженером-конструктором по электронике. В основном использую Inventor и Autocad Mechanical. Так же использую Autocad Electrical, Showcase, Cadence Allegro. Был куплен пакет Product Design Suite Ultimate, поэтому стараюсь по мере возможности изучать все программы, входящие в пакет.

Сообщение 27 из 28
maxunderground
в ответ: russiangun

Меня зовут Андрей. Делаю визуализацию домов и квартир в 3d studio max. Работаю в Москве в маленьком офисе. Узнал о сообществе автодеск на автодеск-юниверсити 2013. 

Сделал дело, гуляй смело
Сообщение 28 из 28
сenturion
в ответ: Marsikus

Доброго всем времени суток!

...хвастунишки...хотя, надо же иногда обЧеству сообщить - чем дышу, по что небо копчу...

вот ни чего подобного в тираж не выдаю - хочу просто дачку построить...

почем Ваши драгоценные мозги и часы работы? нужна инженерка для домика. 

тут вряд ли еще окажусь, поэтому пишите на мыло nwsc@mail.ru

специалисты из Питера - приветствуются, т.к. единогородцы.

Всем спасибо, все свободны.

Зенит - чемпион!

С уважением,

Максим aka Centurion

Не нашли то, что искали? Задайте вопросы в сообществе или поделитесь своими знаниями.

Новая тема  

Autodesk Design & Make Report